Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:13

Всем доброе утречко.

Очень хотелось бы рассказать вам об одной очень полезной покупке, совершенной мной в этом месяце. Я просто зашла в Летуль, а там скидки 50 % на Eisengerg. Все поплыло как в тумане, и я вышла из магазина с этой тональной основой.

Маленькая предыстория: я, как обладательница (несчастливая обладательница) жирной и проблемной кожи уже давно нахожусь в поиске своего идеального тонального средства. Средств не плохих много, но все они так или иначе вредят коже забивая поры и вызывая подкожники. С фирмой Eisenberg я до этого была не знакома, но слышала много положительных отзывов в ее адрес.

Почему я выбрала именно эту фирму? Да потому что данная марка зарекомендовала себя ИМЕННО как уходовая косметика. Как таковой декоративной косметики у нее вообще нет, исключение только эта тональная основа.

Внешний вид тона весьма привлекательный и дорогой. Красивая черная коробочка с логотипом фирмы, сам тон находится в очень изящной и красивой упаковке. Дозатор очень удобный, можно выдавить именно необходимое вам количество средства, а не пол тона, как обычно это бывает.

Средство довольно-таки плотное. Я выбрала тон 02 natural rosy. Он идеально подошел моей светлой коже.

Еще один интересный момент, который я отметила, это то, что тон как будто адаптируется под цвет вашей кожи. Ко мне в гости заезжала ОЧЕНЬ загорелая подруга, каково было мое удивление, когда крем подошел и ей.

Тон очень устойчивый, производитель обещает стойкость до 12 часов. Мне необходимо использовать пудру каждые 3-4 часа, т.к. моя кожа очень жирная, но это не мешает тону держаться на моем лице в течение всего дня.

Но что же меня поразило больше всего? Данная тональная основа стимулирует обновление и восстановление кожи!! Да да, это не только декоративка, но и потрясающий уход!

Кроме того, тон имеет защиту 25 PA+++.

Что же может быть лучше? Мы штукатурим свое лицо, да еще и восстанавлием его! Это просто находка для меня.

Из минусов могу отметить только цену, по скидке в 50 % данный тон вышел мне аж в 2500. Это дороговато, но оно того стоит!

Фото до и после применения прилагаю:

тональник не провалился в поры

Всем рекомендую!

katerina_bushuevaрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.11.2019
Эффект от применения впечатляет 😊
24.07.2021
Тоже хотела купить этот крем, но смутило то, что в Летуаль на поверхности крема была вода и срок годности на наклейке 2 года, хотя в отзывах написано что 6 месяцев. Подскажите, когда вы его покупали, была ли на поверхности вода?
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также