Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 14:39

Здравствуйте, мои хорошие?

Мы с парнем для вечернего просмотра выбрали этот фильм. Мы оба считаем Джейка Джилленхола красавчиком. Посмотрели трейлер и окончательно убедились, что будем смотреть этот фильм.

Информация о фильме:

Год: 2015

Страна: США

Режиссер: Жан-Марк Валле

Жанр: драма

В главных ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис

У Дэвиса (Джейк Джилленхол) узнал, что его жена умерла, ему захотелось купить шоколадные конфеты в торговом автомате в больнице, но пачка застряла. По этому поводу Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму, одновременно изливая в них душу. В письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Однажды ему приходит ответ, от Карен, менеджера компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разрушение не важно чего, будь то холодильник, дверь кабинки в туалете, рабочий компьютер или собственный дом.

Сюжетик интересный и очень неординарный. Совсем не понятно что будет происходить в фильме и по каким причинам. Сам фильм в своем медленном и плавном темпе все подробно расскажет.

Все актеры первоклассные. Играют достойно и им хочется верить. Герои нравятся, даже не смотря на то, что главный герой все пытается разобрать, что ему не нравится, а девушка менеджер компании практически изменяет своему мужу на глазах у своего странного ребенка подростка.

Фильм гипнотизирует своей легкостью и плавностью происходящих событий. Нет резких переходов, смены действий и актеров, все в нем лаконично и нерасторопно.
Но если прочитав это вам покажется, что фильм будет скучным и нудным, уверяю вас это не так. У него такой неординарный сюжет, что вам будет становится интересней с каждой просмотренной вами минутой.

Нам с молодым человеком фильм понравился, мы посмотрели его на одном дыхании, или даже на одном выдыхании.

Однозначно советую фильм к просмотру.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы на фильмы:

katishka11

Достоинства
  • Интересный и необычный сюжет
Катишка11рекомендует