Опубликовано 9 Август, 2023 - 11:23

Всем привет, давно хотела начать рубрику "отзыв по делу" без лишней воды и предисловий, все четко и по делу.

Поэтому сегодня мой отзыв посвящен популярному стимулятору роста волос, но популярен он особенно за рубежом, потому что у нас его просто не купить.

Стимулятор роста волос energizer
Полное название: Стимулятор роста волос Energizer с жожоба и витамином B5 Hair Follicle Stimulator with Jojoba & Vitamin B-5 Hobe Labs

Производитель: USA

Объем: 237 мл ( всегда смешно от их объемов, почему не 200? Или 250? Почему 237? Ну ладно)

Основное направление: активатор роста волос

Стоимость: около 12 долларов ( на момент покупки 800 рублей)

Место покупки: Iherb

Стимулятор роста волос energizer

На обороте можно прочесть подробный состав, он относительно натуральный, многие его за это хвалили, но и одновменно отзывались негативно, потому что у некоторых он не работал.

Стимулятор роста волос energizer

Метод распределения обычный дозатор, нажимной. Бутыль уже опустел, но дозатор отработал четко, ни разу не засорился или что-то подобное. Распыляет вуалью, достаточно объемно.

Стимулятор роста волос energizer

По текстуре: жидкость, как вода, прозрачного цвета

Стимулятор роста волос energizer

Его удобство и особенность, а главное плюс, что он работает, а именно наносить его можно в любой момент, после мытья головы или до, без разницы. Волосы не будут грязные или "облизанные"

Стимулятор роста волос energizer

Распылять его нужно по проборам и прочесывать расческой. Можно сушить феном или нет, высыхает быстро.

Стимулятор роста волос energizer
В мае я сожгла волосы ( вспыхнул огонь из котла) и передние волосы обгорели до пеньков, вот такая длина отросла за май-июнь-июль.

А теперь минус, возможно который остановит вас от покупки, даже не смотря на работающую формулу, это аромат.

Это просто невыносимый аромат, потому что пахнет этот спрей грязными тухлыми носками и сыром с плесенью с примесью старой бабули. И держится он до момента пока не помоешь голову.

Буду ли повторять? Нет.

Достоинства
  • Волосы попёрли
  • Имеет удобный распылитель
  • Натуральный состав
  • Не вызывает перхоти
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
  • В России не продается
  • Сильно пахнет
Мне для волос понравился витаминный комплекс фамвиталь. Перестали выпадать волосы, ушла сухость, стали более гладкими и расчёсываются лучше. Я прям очень довольна 🔥😍 кожа стала не такой стянутой и сухой, самочувствие тоже радует 👍