Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:05

Так же как и тест "Вера" этот я покупала пачками!В течении ооочень продолжительного времени, но этот был более популярным у меня до замужества. Когда читала весь этот бред (да для меня это бред) про то что он лжет, и мужчинам тоже вторую полоску показывает. Верила! И надеялась увидеть вторую полоску без беременности! Все ждала, и ждала но не было! Все четко и без призраков. Потом уже и на муже попробовала ради интереса, и все равно одна! Мне уже начинает казаться что либо весь этот бред про не качественность придумывают конкуренты, либо мой город просто супер пупер и привозят в него только качественную продукцию! Причем относиться это не только к тестам.

Тест не отличается от других по пользованию. Единственное на самом сайте Бишур я вычитала что нужно опускать его в мочу только через минут 15-20 после ее сбора. Чувствительность 20mme

Проведение теста

Перед началом работы все анализируемые образцы мочи и используемые Полоски БИ-ШУР-С должны быть выдержаны при комнатной температуре (+18-25 С) в течение времени не менее 20 мин.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Не обманул
  • Показал точный результат
Недостатки
  • Для себя не нашла
BlackQueenRoseрекомендует
  • 13.08.2012
    Беременность всегда приходит нежданно негаданно и всегда, когда ее не ждешь. В этот раз у меня случилась задержка. Я долго металась, ну как же так, почему, и как могло так произойти. Прошло два дня с намеченной даты, а даже намека не было на месячные, обычно у меня всегда мазало. А тут ничего нет.
  • В общем, это самый отвратный тест из всех ныне существующих! Он врет и не краснеет!Нашего малыша мы очень планировали и ждали. Было несколько безуспешных месяцев планирования, и кто знает, тот понимает, с каким трепетом ты отслеживаешь овуляцию, и буквально через 10 дней начинаешь делать тесты в…
  • 18.09.2013
    Я обычно всегда пользовалась Evitest, но когда была беременной решила поэкспериментировать и купила этот Бишур S. Само название переводится как «Будь уверена», хотя тест наглый врунишка. На 5 день задержки Evitest уже во всю показывал, а Бишур оставался отрицательным.
  • 12.05.2013
    Пожалуй все женщины покупают тесты,в разное время,разных фирм,но иногда бывает "ну очень надо",а в аптеке только они-недорогие,не сложные,ну и как оказалось-бесполезные)))).Со мной было примерно тоже самое-приличная задержка,к гинекологу иногда бывает как в Кремль-не пробиться,поэтому аптека-три…