Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 19:29

И первое, с чего я хочу начать - это поблагодарить девушку с ником Free-Style! Благодаря ей я и нашла этот замечательный сайт с косметикой ручной работы!Smile Впечатлившись её отзывом я не раздумывая сделала заказ. Кстати, слышала что многие боятся таких вот штучек Hand Made, типа неизвестно в каких условиях это всё готовится и т.д. Я же считаю, что тем кто занимается такой косметикой не очень выгодно делать плохо, так как не кому будет это всё продавать) Почему я захотела заказать? Потому что вся косметика основана на маслах и я искренне верю что они помогают и очень полезны для кожи, волос и т.д.

Хозяйка магазина, девушка по имени Оля - очень приятный человек!! Она всё расскажет, посоветует! Так как готовится косметика под ваш тип кожи! Если вы хотите, чтобы косметика вам подошла - максимально точно отвечайте на вопросы, там есть ли аллергия, непереносимость каких-либо компонентов и т.д.

Думаю что стоит немного написать о типе моей кожи, так как я брала косметику под себя и может мой отзыв поможет кому - то с таким же типом определиться в выборе)) Кожа у меня проблемная, жирная, с частыми высыпаниями. Жирный блеск, чёрные точки и весь прекрасный набор, который бывает у жирной кожи)) Так же остались рубцы от акне((

И вот, косметика была подобрана и я ждала свою посылочку. Ждала буквально несколько дней, пока это всё готовилось - затем Оля мне написала что посылка отправлена. Упаковано всё было хорошо, ничего не протекло и не пролилось)

Вот мой заказик в полном составе.

Теперь обо всём по порядку)) Буду описывать по порядку, так как обозначено на первом фото))

1. Крем для роста и укрепления ресниц.

В магазине есть ещё и бальзам, но он наносится только на ночь. А крем можно наносить 2 раза - утром и вечером. Так получилось что я пока использую его только на ночь. Могу сказать, что состояние ресничек улучшилось (это за 2,5 недели пользования). Так как в составе есть касторовое масло - должен наблюдаться рост ресниц, но это не раньше чем 1,5-2 месяца)) Поэтому пока не могу ничего сказать) Потом допишу)) Но крем стоящий, тушь наносится намного лучше и сам вид без туши выглядит здоровым!

В состав входят: масло касторовое, авокадо, энотеры, риса, оливем, витамин А и Е, гидролат ромашки, гиалуроновая кислота, аллантоин, активный пептидный комплекс, гермаль.

2. Бальзам для губ.

Бальзамчики есть разные, для улицы, для дома, увляжняющие и т.д. Я выбрала бальзамчик для дома, так как на улицу мажу всякие помадки, блески. Но честно говоря и с бальзамом выхожу на улицу. Так что это не принципиально! Бальзам понравился. Сначала показался суховат, думала что не будет увлажения, но я ошиблась - бальзам буквально за 2 дня вернул губы к жизни)) Никогда не думала что у меня такие симпатишные губки)) Запах у бальзама приятный, он не бесцветный - даёт на губах нежный розоватый оттенок!)) Что тоже оказалось приятно))

3. Маска очищающая, против черных точек.

Состав: масло виноградной косточки ,глицерил моностеарат , гидролат розмарина , ксантановая камедь , полисорбат , салициловая кислота , мочевина , д-пантенол , тимол, эфирное масло чайного дерева.

Эта маска мне очень понравилась!! Наношу только на нос и вокруг носа, там где есть чёрные точки! После первого применения особо не увидела результата, только то, что кожа стала гладенькая и приятная наощупь) Но.. Чёрные точки у меня довольно таки глубоко сидят, поэтому я не особо расстроилась и продолжила борьбу! Сейчас могу сказать, что эта маска реально помогает! Количество точек уменьшается, я уже вижу чистенькие просветы на своём носу! Smile) Маска щиплет очень, но никакой аллергии и высыпаний не вызывает. Так нужно)) Но щиплет она всего пару минут после нанесения)) Наверное это чёрные точки волнуются)))) Конечно же эту маску буду покупать ещё!

4. Тонизирующая маска.

"В составе отбеливающие, смягчающие и стягивающие поры масла - лесной орех, ши, мак, фисташка,растительный лифтинг-комплекс ,отбеливающие экстракты - толокнянка, солодка,софора, зверобой, бессмертник,кислоты койевяа и молочная,коллаген,красная глина, оксид магния - стягивают поры,увлажняющие и заживляющие компоненты - коньяк маннан, мочевина, д-пантенол, эфиры лимона, бергамота, грейпфрута."

Маска отбеливает, должна немного убирать пятна от акне, стягивать поры и увлажнять!

В идеале её наносить после очищающей маски в моём случае, но можно наносить и отдельно. Я наношу после очищающей! Лицо говорить мне спасибо))

Маска весьма интересная, она похожа на какой - то пудинг)) Её тяжело поймать пальцем)) Но это не минус, просто такая вот интересная масочка))

5. Крем себорегулирующий Нон-акне, с УФ-фильтром

Состав: масло арбузных осточек, лесного ореха, оливем, гидролат шалфея, комплекс Нон-акне, бетаин, гиалуроновая кислота н-м и в-м, диоксид титана, экстракты розмарина, пиона, жасмина, COVAscreen, витамины Е и Ф, гермаль, эфир мандарина.

Крем очень не плохой. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Очень довольна. Под макияж ложится хорошо. Наношу на него минеральную пудру и выглядит это всё прекрасно. На утро наблюдаю что лицо менее жирное, жирного блеска нет. Прыщи не выскакивают. Удобно что есть дозатор.

6. Пробник сыворотки для век.

Я незнаю что тут в составе. У меня такая проблема: была когда то травма на глазу и веко слегка растянулось. Получилась небольшая ассиметрия. И вот решила попробовать такую сыворотку. Оля сделала её под меня наверное))Наношу на складочку на ночь. Немного припекает, пока результата ждать рано) Мажу...

7. Скраб для губ.

Состав: Скраб - сахарный, с маслами какао, облепихи, макадамии, пчелиным воском, какао-порошком, эфирным маслом апельсина или вкусной отдушкой - на выбор!

Ооо... это чудо чудное!! Он такой ароматный что так и хочется сьесть)) Собственно когда я "скраблю" им губки, то немного сьедаю) Вредного там нет)) Это ведь сахар) Но запах - это можно сойти с ума) Губки после него мягенькие, приятные. Отшелушивает всё ненужное, но очень бережно и нежно!

Ну вот и всё! На этом покупки закончились, но могу сказать однозначно что буду закупаться тут)) наблюдаю заметное улучшение кожи, чему несказанно рада!! И всё - таки это натурально.

Да, кстати, хранить масочки и крема нужно в холодильнике!! Если вы будете заказывать, то Оля обязательно распишет как, куда и что и сколько раз нужно применять)) Всем удачных покупок и будьте красивы!!Smile

P.S. Ссылочка на сайт [ссылка]

Aliska_Aliskaрекомендует
12.11.2013
О, как приятно, что мой отзыв оказался полезным! Party
Рада, что Вам тоже все понравилось!
Признаюсь, я после Оли заказала косметику еще у другой девочки, так вот крема в частности мне больше понравились Олины!
12.11.2013
Ой, как приятно что вы ко мне заглянули)) Теперь могу сказать спасибо вам лично Smile . Очень рада, что теперь пользуюсь такой замечательной косметикой)) Я кстати, как и вы, пользуюсь теперь минеральной косметикой) И тоже в восторге от ночной зелёной пудры) Почему я раньше не додумалась пользоваться таким?)
Спасибо большое! Shy
Да, натуральная косметика и минералы - лучше для кожи и не придумаешь))
Кстати, будем знакомы? Я Оксана)
12.11.2013
Очень приятно)) Я Алиса)) Вы из какого города? Есть в контакте?)))
12.11.2013
Очень приятно) Я из Киева, ссылку ВК в личку кину))