Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 22:23

Я всегда ищу, где и как можно сэкономить, поэтому просматриваю разные сайты, сервисы, ищу по магазинам акции. Думаю не я одна так делаю) Недавно знакомая рассказала про приложение “ЧекСкан” - приложение специально, чтобы сканировать чеки с покупок и получать кэшбэк. Сперва немного скептически отнеслась, если честно, потому что раньше им не пользовалась и не слышала, а многие сервисы специально дают такие условия, при которых не всегда можно деньги вывести. Но все же скачала приложение, просмотрела, как работает. В принципе, оно не сильно сложное. Есть значок сканера, чтобы сразу в приложении все сканировать и не переходить по другим программам. Минималка, как оказалось, тут от 100 рублей, на самом деле очень удобно, потому что можно небольшими суммами постепенно выводить и не ждать. вывод тоже не такой долгий, как думала, уже одну сумму вывела на карту, все дошло без проблем. Вроде немного, а все равно экономично получается. Буду дальше пользоваться пока, посмотрю, как работать будет, но все устраивает на сегодняшний момент.

Достоинства
  • Легко вывести деньги
  • Минималка от 100 рублей
Недостатки
  • Не было пока
LizaKYрекомендует