Опубликовано 13 Август, 2011 - 12:11

Фото 2 - открытая палетка
Фото 3 - номера цветов
Фото 4 - разъяснение в каталоге куда какой цвет мазать Laughing out loud
Фото 5 - сводчи
Поскольку у меня есть небольшие синячки под глазами, небольшие прыщички, я решила приобрести эту палитру маскирующих средств от AVON.
С первого взгляда она мне понравилась, т.к. на мой взгляд коробочка очень компактная и симпатичная Smile) Но как только я погрузила (Laughing out loud) свой палец в один из цветов, я была немного шокирована. Эти корректоры имеют очень (!) жирную текстуру, мне это не очень понравилось. Ну да ладно, текстура в принципе не самое главное! Я захотела проверить скроет ли мои синячки оттенок №1 и нанесла небольшое кол-во средство под глаза. И что же вы думаете? Он ничего почти не скрыл! Что бы он хоть что-то скрыл нужно очень (!) много раз набирать средства на палец! Когда куда-нибудь спешишь, это начинает раздражать! Оттенок №2 пигментное мое маленькое пятнышко слегка замазал, ну хорошо, что хоть чуть-чуть смог (Laughing out loud). Оттенок №3 на сводче ярче всех, но на лице, при растирании, меркнет и не очень красиво смотрится. Оттенок №4 может замазать не очень красный прыщ, слегка розовый наверно. Ах да! Чуть не забыла про кисть! Кисть ужасная! (этого описания я думаю предостаточно Laughing out loud). Если говорить в целом, палетка маскирующих средств от AVON мне не очень понравилась, но может быть и можно найти ей хоть какое-то применение.
Достоинства
  • Очень компактная и симпатичная коробочка
  • При обильном нанесении замазывает недостатки
Недостатки
  • Очень жирная текстура
  • Плохо пигментированные цвета
  • Ужасная кисточка
NaTysua23не рекомендует
13.08.2011
Очередная хрень от Avon...
11.11.2011
хороший отзыв)) +)
А цвета ведь были симпатичные))) +++
01.06.2012
у вас палитра для светлой кожи??
01.06.2012
Olson, да, для светлой