Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:16

Я сразу заинтересовалась новой маскирующей палитрой, увидев ее в каталоге Эйвон.

красивая упаковка - еще не гарантия качества, увы!

Получив заказ, приступила к тестированию. Особого восторга палетка у меня не вызвала. Использую только два оттенка, т.к. остальные два оказались для меня бесполезными.

Желтый оттенок: маскирует покраснения. Наношу его на прыщики, переносицу, крылья носа, однако, полностью он ничего не маскирует. Немного выравнивает цвет, но не более того. Полноценным корректором его назвать нельзя. Кроме того, из-за суховатой текстуры плохо средство плохо растушевывается и подчеркивает мелкие несовершенства кожи.

Самый светлый оттенок, над желтым: должен скрывать темные круги под глазами. Тоже не заметила хорошего результата, "синева" все равно проглядывает.

Светло-розовый оттенок в верхнем левом углу: должен придавать свежий вид и сияние коже. Особого эффекта не заметила, поэтому наносила всего пару раз. Причина: слишком сухой, тяжело наносить на большие участки. С желтым и белым проще: вбила пальцами точечно, и все.

Темно-розовый оттенок: должен устранять тусклость кожи. Этим оттенок вообще не пользуюсь. Нужно наносить его вдоль линии скул, но причина та же: слишком сухой, тяжело наносить на большие участки, подчеркивает несовершенства кожи.

Вот если бы текстура была более кремообразной, и средство легко сливалось с кожей, было бы идеально.

Итог: не рекомендую, почти бесполезное средство.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Бесполезная
  • Подчеркивает неровности кожи
  • Слабо маскирует недостатки
  • Сухая текстура
glam_nekiaне рекомендует