Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 11:18

Привет всем) Хотелось бы сегодня рассказать о палитре маскирующих средств для лица "Профи" от Avon.

Заказывала за 249 рублей, со скидкой Представителя вышло меньше. У меня в оттенке Light.

Обещания производителя:

1.Сиреневый. Пигментные пятна. Желтоватый тон кожи.
2.Розовый. Несовершенства. Темные круги под глазами.
3.Абрикос. Тусклая кожа на скулах и в подбровном пространстве.
4.Желтый. Покраснения на лице особенно в Т-зоне.

Моя палитра.

Сиреневый цвет на деле оказался скорее розовым, розовый трансформировался в бежевый, ладно хоть абрикос и желтый не изменились. Но может стоило и их переделать?

Сами корректоры жирноватые, набираются хорошо, но цвет при этом заметен плохо.

Надо сказать, что кисточка мне понравилась, но ее буду использовать для нанесения помад. Для нанесения корректоров лучше использовать пальцы. Так и продукт хорошо набирается и наносится мягче и приятнее.

Очень странно, что Avon предложил желтый, вместо обычно используемого зеленого оттенка для маскировки покраснений. Остальные цвета справляются тоже не очень со своей задачей.

А теперь поподробней о каждом оттенке.

1. Пигментный пятен у меня нет, а тон кожи не желтоватый, так что не знаю куда применять данный оттенок. Попробовала замазать светлую родинку - результат так себе.

2. Темные круги у меня имеются, правда, не слишком темные, и этому оттенку под силам с ними справится.

3. Вроде бы яркий оттенок, но на коже его почти не видно. Бесполезный.

4.Покраснения бывают, этот оттенок почти всегда может их замаскировать если не очень яркие.

Из четырех предложенных в палитре оттенков мне понравились только два. Мне кажется нет смысла из-за двух оттенков покупать всю палетку.

Не рекомендую! Лучше поискать какую-нибудь другую палитру или покупать корректоры отдельно.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Очень компактная и симпатичная коробочка
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Очень жирная текстура
  • Плохо пигментированные цвета
  • Слабо маскирует недостатки
ArinaKoshkaне рекомендует