Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:41

Увидела в каталоге 05/2015 палетку маскирующих средств и сразу решила заказать. За заказом к своему представителю я неслась на всех парах, уж очень хотелось скорее забрать свою палеточку, пощупать, посмотреть, протестировать. Коробочка достаточно удобная, компактная, только вот зеркало отсутствует, но ничего страшного. Отдельного внимания заслуживает и кисточка, довольно хорошего качества, но средства четыре, а кистью можно нанести только два. И перейдем к самим средствам, бежевое - должно маскировать круги под глазами, желтое - скрывать покраснения, розовое - придавать сияние лицу, а коричневое - устранять тусклость. Палетка мне понравилась, бежевый и коричневый я использую под глаза, достаточно хорошо маскируют, желтый - по назначению, а вот розовый цвет я использую крайне редко.
Да... продукт оказался настолько хорошим для меня, что я ждала подвохов, хорошенько изучив состав вроде ничего криминально не нашла, но как-бы не так. Листая обсуждения в официальной группе Эйвона наткнулась на вопрос о содержании свинца в косметике, да и вспомнился мне способ проверить косметику на это дело, просто нанести на кожу средство и потереть золотым кольцом, если останется черный след - то свинец есть. Вот эту проверку палетка и не прошла! Вот в чем подвох! Средство чернело мгновенно и очень сильно, до глубокого черного цвета. Несмотря на это используб палетку до конца, но больше заказывать такую не буду.
Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нет аллергии
  • Очень компактная и симпатичная коробочка
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Свинец! Много свинца...
Caddyне рекомендует
23.04.2015
Хотелось бы увидеть фотографии, результат хоть какой-нибудь
25.10.2015
только что написала отзыв про палетку, а потом увидела ваш
также нанесла корректор на руку и потерла золотым колечком, плюс даже подержала для реакции - ничего не произошло!