Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:19

После окрашивания мои длинные волосы очень пушатся. Они тонкие и на кончиках немного секутся, именно поэтому мне приходиться покупать продукты увлажняющие волосы.

На упаковке есть 3 варианта использования:

до - ноль эффекта
до - ноль эффекта

1. Добавить в шампунь

после- ноль эффекта
после- ноль эффекта

2.На мокрые волосы

3.На сухие

Я использовала все 3 варианта, ни один не дал результата.

Переборщить с ним можно, но только сделав более 3 нажатий.

Действительно волосы легко расчёсывать.

Отдельно хочу отметить запах, он остаётся вуалью на волосах до следующего мытья.

Достоинства
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Доступная цена - 70 тыс
  • Очень мало расходуется
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ничего полезного в составе
  • Практически нет эффекта
Юнесса2807не рекомендует
  • 12.08.2015
    Хочу поговорить о масле для волос Gliss kur Million Gloss.Увидела его в магазине,очень поманил дизайн(я как ворона на блестящее и голубое(любимый цвет)),решила,что нужно взять и попробовать)) Кристальное масло с блеск-эликсиром для сухих и тусклых волос.
  • 26.01.2016
    Ко мне масло Масло для волос Gliss kur Million Gloss попало совершенно случайно в составе GLAMOUR bag за январь 2016 ничего особенного я от него не ожидала, а зря...
  • 27.06.2015
    Хочу рассказать об этом замечательном средстве, которое предназначено для сухих и тусклых волос) Цена у него средняя - 250-300 рублей. Продается во многих магазинах косметики. Аромат у него очень приятный, ненавязчивый, очень легко нанести на волосы.
  • 28.05.2015
    В целом я разочарована. Купила я шампунь и масло, до этого брала Пантен в той же комплектации.Меня подкупил запах, он интересный и необычный. в принципе на любителя, но меня он очаровал, это что-то среднее между мужским и женским ароматами.
  • 30.04.2015 - 15:14
    Мой рейтинг "несмывашек" от Gliss Kur. Какое место у Million Gloss на пьедестале почёта?+ Мои ФОТО
    Для меня, чем больше всяких средств для волос - тем лучше. В этом плане я фанат или как часто говорят на этом сайте "волосоманьяк". Так вышло, что помимо всего прочего я еще и любитель экспериментов.
  • 14.02.2016 - 21:06
    ♦ Непослушные волосы? Я забыла об этой проблеме, как только попробовала бальзам для волос Gliss kur Million Gloss! У меня очень лёгкие и пушистые волосы, а теперь ещё ГЛАДКИЕ и УХОЖЕННЫЕ! Результаты ДО и ПОСЛЕ применения бальзама♦
    Здравствуйте!   Расскажу о чудо-бальзаме для волос Gliss kur Million Gloss, который стал находкой для меня: после него волосы становятся гладенькими, шелковистыми и послушными .       Я ещё не писала отзывы на средства для волос, но сегодня решила, что это нужно сделать, т. к.
  • 21.04.2017 - 19:51
    Разочарование года!!! Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования. Похоже, кроме блестящей упаковки, никакого другого блеска нам не светит…
    Маску для волос Миллион Глосс с эффектом ламинирования от Глисс Кур я увидела в магазине, и мои руки сами потянулись к ней! Она стояла на полочке красивая, блестящая, и как магнитом притягивала к себе.
  • Нужна ароматная водичка? Тогда Вам нужен "Gliss kur"! ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Мои волосы сохнут обычно очень долго, и, когда я мою их вечером, перед сном, зачастую они не успевают досохнуть, и утром я просыпаюсь с бардаком на голове (особенно страдает макушка).
  • 08.08.2016 - 07:58
    Несмываемое масло-роскошь Gliss kur обещает 6 Эффектов для красоты волос. Рассмотрим, все ли обещания выполняются? Отличный бюджетный уход для придания внешнего лоска волосам, но брутальный аромат не порадовал мою нежную натуру.
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства - обязательный этап в уходе за волосами. Использование «несмывашек» обеспечивает защиту волос от внешнего воздействия и придает внешний лоск и ухоженный вид. Из всех форматов несмываемого ухода мне ближе всего масляные текстуры.
  • 25.09.2015 - 20:23
    Не все то золото , что блестит
    Здравствуйте Хочу написать свой отзыв об эликсире для волос Gliss kur Ultimate Color. Волосы нуждаются в постоянном питании и уходе , так и мои после многочисленных покрасок стали сухими на концах и я решила по рекомендации парикмахера приобрести так называемое сухое масло или эликсир.
  • 13.03.2020 - 12:33
    Бустер для блеска Глисс кур – отличная новинка, которая понравится любителям модернизировать средства!
    Я очень хорошо отношусь к марке Глисс кур и успела найти в ней отличные средства , поэтому увидев новинку, да не какую-то, а самый настоящий бустер, конечно же, не смогла устоять от покупки.
  • 16.09.2013 - 12:59
    Укрощает мои вьюны! (+фото лака)
    К выбору лака для волос я отношусь с особой серьезностью... Причина этого- мои вьющиеся волосы, которые ещё и ооочень непослушные! Кстати, фото моих волос, кому интересно, можно посмотреть тут: www.irecommend.rucontentoboshlos-bez-vost... И всё бы ничего...но чёлка! Я всегда хожу с челкой.
  • Вы ищите масло, которое вернёт силу и здоровье вашим волосам, при этом не утяжелит причёску, подействует через 5 минут и смоется обычной водой? СТОП!!! Вы его нашли. И всего-то за 5у.е..
    Всем доброго времени суток! До декрета я часто баловала свои волосы масляными масками домашнего приготовления, но после рождения ребёнка времени стало катастрофически не хватать. Сейчас и речи быть не может о том, чтобы потратить полчаса на приготовление маски и полдня ходить с ней на волосах.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.