Опубликовано 2 Март, 2020 - 07:55

У меня после колледжа не было желания целый день сидеть в душных аудиториях но я все же хотел получить ВО. Вариантов было немного, либо заочка, либо смириться и идти на очное, так в большинстве вузов. Но в какой-то момент я увидел рекламу МОИ и зашел на сайт, немного офигел. Ну то есть до этого про учебу онлайн или по выходным я слышал только в отношении каких-то левых курсов или чего-то такого, но не у вузов. А тут как хочешь так и учись. и после звонка оказалось что и ценник нормальный. я подал документы и поступил на “управление проектами” факультет менеджмента.

И знаете, это было очень круто. Пока все мои ровесники парились, я мог работать и заниматься своими делами, уезжать на несколько дней если на работу выходить не нужно. Ходить на другие курсы и занятия (у меня были инглиш, спорт) и не упарываться при этом, бегая из института на курсы и обратно, а просто в спокойном режиме учиться и заниматься всем что люблю. Реально учишься управлять)) но сначала своим главным проектом, личным временем)) уже плюс.

А что касается программы, это мое первое высшее образование так что мне сравнить не с чем, но вроде бы все ок и объясняют нормально. По итогу нормально сдал все сессии, госы, получил государственный диплом с приложением.

В общем, рекомендую всем кто хочет иметь и личное время и высшее образование.

Достоинства
  • 50к за год нормального обучения
  • Диплом гос образца
  • Дистанционное обучение
Гулин Колярекомендует
удобно,только потом неграмотные специалисты везде
06.03.2020
С грамматикой у меня может и плохо, но нужные знания я получил и успешно их применяю сейчас