Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:27

Привет, друзья мои!
Гладкую кожу любят все: и женщины, которые чувствуют себя уверенно, когда они ухоженные и красивые, и мужчины, которым приятно трогать и обнимать своих любимых женщин.
Поэтому скраб для тела стоит на полочке в ванной каждой представительницы прекрасного пола.

Кроме того, скраб - это неотъемлемый компонент в борьбе за красивую фигуру, и здесь важно, чтобы он был качественным.

Компания Shokonat выпускает свою продукцию с 2007 г. , то есть это 15 лет качества и огромный выбор различных кремов, скрабов и прочей ухаживающей косметики для лица и тела.

Антицеллюлитный сахарный скраб для тела с апельсином и грейпфрутом Shokonat я попробовала впервые , но теперь это абсолютный фаворит среди имеющихся у меня скрабов для тела.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Упаковка 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Скрабирующая цитрусовая масса упакована в круглую баночку- шайбу с пластиковой крышкой.
На упаковке имеется вся необходимая информация о составе и способе применения.
Скраб цитрусовый, очень приятно пахнет грейпфрутом и по цвету нежно оранжевый.

На руку набирается легко , но лучше использовать специальную лопатку, чтобы в баночке скраб оставался чистый и сухой.
Ознакомиться со всей продукцией компании Shokonat и заказать скраб можно на официальном сайте.
Купить тут

〰️〰️〰️〰️〰️〰️Применение 〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Консистенция антицеллюлитного скраба очень плотная, то есть расход его небольшой.
Абразивные частицы твёрдые , но в тоже время деликатные - они хорошо отшелушивают кожу, но не царапает её , то есть не наносят никаких даже малейших механических повреждений.
Я люблю , когда средство не только эффективное, но и деликатное. То есть выполняет свои свойства и не приносит дискомфорта - это все как раз про антицеллюлитный скраб от Shokonat.

Пользуюсь этим скрабом уже две недели и ещё не израсходовала даже половину баночки.
После него кожа гладкая, нежная и приятно пахнет цитрусом . Этот аромат потом ещё долго остается на коже. Я действительно вижу изменения, потому что мои бёдра (а обычно это самые проблемные места у женщины), так вот, бёдра стали более гладкими и подтянутыми.

Купить сахарный скраб можно на официальном сайте, стоит он около пятиста рублей.

Это действительно средство, которое работает.
Я рекомендую.

Достоинства
  • Лимфодренажный эффект
  • Натуральный состав
  • Нежная кожа
Екатерина 2012рекомендует