Опубликовано 21 Май, 2022 - 19:33

Добрый день!

* * * * * * * * * *

Для меня скрабирование является неотъемлемой частью ухода за кожей. Оно помогает коже дышать, отшелушить омертвевшие клетки, делает ее более ровной, мягкой и гладкой. Я делаю массаж во время домашнего ухода и за счет этого улучшается кровообращение, мне даже кажется что может быть полезно и с целью похудения, так же разогнать лишнюю жидкость. Не только польза, но и просто приятные ощущения являются важным моментом при скрабировании. Скрабов я перепробовала множество, есть любимые, но новые мне хочется пробовать всегда.

SOAP Скраб сахарный для тела Антицеллюлитный с апельсином и грейпфрутом от компании "Shoкonat" станет моей новинкой.

Компания: "Shokonat".

Назначение: Скраб сахарный для тела Антицеллюлитный.

Вес: 200 грамм, цена: 585 ₽.

Вес: 1000 грамм, цена: 2700 ₽.

Купить: можно на официальном сайте компании.

Описание производителя.

Обладает дренажным эффектом, восстанавливает отток жидкости.

Думаю что этот пункт многих "зацепит":

Глубоко очищает кожу, активирует кровообращение. Уменьшает процесс салоотделения.

На своей опыте я убедилась в правдивости этого обещания:

Увлажняет и питает кожу, кожа становится гладкой и шелковистой уже после первой процедуры.

Состав.

Состав просто идеальный! То, что нужно Smile.

Тростниковый сахар, природная соль с морскими минералами, масла: какао, ши (карите), жожоба, грейпфрута, апельсина, сапонины, кофеин.

Проверила на известном сайте. Нашел не все компоненты, но те что нашел с оценкой 5 звезд.

Применение.

В моем случае будет после душа, т.к. баня бывает только летом и то редко. Замечаю, что после бани, конечно, эффект другой, кажется что намного лучше работают все средства, но у меня пока только душ.

20-30 грамм массы на разогретое тело (после душа, бани или сауны) нанести круговыми массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Получается что упаковки 200 грамм хватит примерно на 6-10 раз. Я скрабы очень люблю, делаю на все тело, реже на ноги целиком. Получаю настоящее удовольствие и кайф от использования. Предполагаю что в моем случае хватит на 6 раз, получится что стоимость 1 раза будет чуть меньше 100 рублей. Если хватит на 10 раз, то стоимость 1 раза будет составлять 58,5 рублей. Считаю что вполне нормально для качественного продукта.

Первый раз я решила скрабировать только ноги перед эпиляцией и у меня ушло вот такое не большое количество скраба:

Мои ощущения от применения.

Скраб сахарный для тела Антицеллюлитный с апельсином и грейпфрутом меня изначально привлек своим идеальным и полезным составом. Все мы хотим для своей кожи только самого лучшего и я не исключение.

Бонусом я получила арома-терапию. Вдыхать и вдыхать хочется скраб не переставая, а во время использования будет очень приятно это делать. Нежный, легкий, сочный и яркий аромат, который не перепутаешь ни с чем, чувствуются и апельсин и грейпфрут. Несмотря на серость и холод за окном в ванной комнате царит ощущение жаркого лета.

Кто бы что не говорил, но аромат у средств по уходу очень важен! Данный сахарный скраб подойдет любителям сочным свежих летних ароматов. Я просто влюбилась!

Упаковка типичная для скрабов, удобна в использовании. Думаю, что у многих такие были. Легко достать нужное количество скраба и так же легко баночку закрыть. Кто хочет может воспользоваться шпателем для гигиеничности, а я обычно беру прямо руками.

По текстуре скраб нежный и плотный, густой, гелеобразный. Вообще данный скраб подойдет для любителей нежного скрабирования. Если Вы любите сильно, то надо посмотреть другой вариант. Конкретно этот будет для бережного и нежного очищения кожи.

Наношу плавными движениями, далее делаю не большой массаж. Моя кожа осталась довольной.

Смывается легко, на коже оставляет ощущение очищенности и увлажненности. Кожу не стягивает. Не оставляет так же липкости.

Достоинства:

1. Приятный аромат;
  2. Отлично увлажняет и питает кожу;
  3. Хороший состав;
  4. Удобен в использовании;
  5. Хорошо смывается водой и не оставляет ощущения липкости или сухости.

Скраб нежный, с приятным чувственным и сочным ароматом подойдет для любителей бережного еженедельного скрабирования. Вашей коже он точно понравится!

Я рекомендую SOAP Скраб сахарный для тела Антицеллюлитный с апельсином и грейпфрутом от Российской компании "Shoкonat".

Помимо радостей для тела марка "Шоконат" производит еще и приятности для лица. Скоро у меня будет время для себя с этими чудесными средствами.

По ссылке Вы можете познакомиться с моим отзывом на

"Крем-экстра-увлажнитель на гиалуроновой воде для тела Ocean JAZZ".

Спасибо за внимание!

До новых отзывов.

Достоинства
  • Бомбический аромат
  • Лимфодренажный эффект
  • Натуральный состав
  • Нежная кожа
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Elizaveta90рекомендует