Опубликовано 22 Май, 2012 - 20:07

После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации 😊 В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие. Но так как мы не планировали половину месячного бюджета отдать (копить не умеем), решили искать демократичную модель. Я сама не против продукции, произведенной в России, вот и решили поддержать отечественного производителя. Взяли FanLine Aqua VE 180 (БЕЗ НАГРЕВАТЕЛЯ!). Вместе с доставкой вышло 3000 или 3500, не помню точно) Упакован в удобную для транспортировки коробку, девушка сможет унести.

Из плюсов:
- большой резервуар для воды, можно в течение недели не менять, но летом, конечно, на 3-5 дней хватит
- во время смены воды можно увидеть какая она мутная, поскольку там пыль, шерсть и прочая бяка
- реально простой механизм, по нашим предположениям хватит на долго этого агрегата
- есть ионизация (эту роль исполняет серебряный штырь внутри резервуара)
- если включить озонацию, то можно запросто обеззаразить небольшое помещение и избавиться от запаха табака в комнате (большой плюс для курильщиков) НО ОЗОН НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ ТОЛЬКО В ПУСТОМ ПОМЕЩЕНИИ, ТАК КАК ВРЕДЕН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НО БЫСТРО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ!
- шнур нормальной длины
- не дорогая модель и моется легко
- нет белого налета
- можно использовать эфирные масла, чего делать с обычными увлажнителями нельзя

Из минусов:
- никуда от налета внутри аппарата не денешься, но она минимальна
- функция увлажнения чисто номинальна, не чувствуется
- ставить нужно только на пол
- гигантский размер
- трудно почистить вентиль, так как он не вынимается
- достаточно шумит на максимальном режиме, но есть удобный регулятор!

Вообщем, достаточно хорошая мойка воздуха с ионизацией и озонацией, для увлажнения НЕ ПОДХОДИТ! Стоит значительнее дешевле остальных моделей и не нужно никаких картриджей менять! ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! 😊
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО РЕГУЛЯРНУЮ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ, ТАК КАК ЭТО ВАМ ПОЛЫ НЕ ВЫМОЕТ 😊
Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошо ионизирует и увлажняет
  • Хорошо чистит воздух
Недостатки
  • Большой размер
  • Устанавливать только на пол
burialstepрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2012
+ Тоже думаю приобрести! Чё-то очень дёшево для мойки!? 😕
17.12.2012
ага, относительно 20-30 тысяч за мойки эта очень дешевая) да это и не мойка, а именно очиститель) сверху под решеткой сеточка, через пару дней вся в пыли, значит работает как никак, вода через неделю мутная и с мелким мусором, так что свои деньги отрабатывает) но вот внутри все уже в налете белом, хотя воду не нагревает) полгода работает) но не увлажняет.. как сломается возьмем увлажнитель обычный)
Мне кажется что это не накипь, а налет от воды. Как накипь без нагревателя появится 😕 ? у меня с нагревателем, но накипи нет, только налет на стенках резервуара. А я специально с нагревателем брала, что бы увлажнял, пользуемся только в отопительный сезон.До его появления ребенок кашлял от сухого воздуха,купили и проблема решилась).
Другие отзывы
Смотрите также