Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:22

Всем привет!

Кто читает мои отзывы те знают,что в последние месяцы я перешла в основном на проф. уход.Объяснялось это просто-волосы окрашенные,поврежденные,измученные и требующие хорошей подпитки,да и масс меня давно уже не радовал.

Но вот запасы подошли к концу,орган.шампунь,который мне полюбился,но который был в пол литра и попросту уже надоел закончился,а волосики оклемались и уже не требовали супертяжелых силиконов.Потому я смело взглянула в сторону масс-маркета,да и честно говоря столько появилось новинок,а душа так устала от литровых бутылок и приевшихся проф.ароматов,что я скорее пошла в магазин за новиночками))

Этот шампунь просто взорвал рекомменд,потому я просто не могла пройти мимо.

Тимотей?Хороший шампунь?Вкусно пахнет?Недорогой? Надо брать!))))

Цена: 120 рублей

Объем- 250 мл

Место покупки: гипермаркет "Окей"

Данный шампунь выпускается в объемах 250 и 400 мл.

По цене выгоднее покупать 400 мл,но я так устала от литровых и пол литровых бутылей,потому взяла обычные 250 мл.

 

Мои волосы: длина ниже плеч(примерно по лопатки),окрашенные,последний раз красилась 2 месяца назад-точнее смывалась.С тех пор и я надеюсь еще лет так на 10 точно(пока не появится седина) я о краске вспоминать не буду-в общем как вы поняли ращу свой цвет.Корни(примерно 3-4 см) своего цвета.Мою голову каждый день-корни быстро пачкаются.

Полотно волос поврежденное,окрашенное,но благодаря усиленному уходу вернулась былая мягкость и блеск,кончики почти не секутся,стрижка была 2 месяца назад.

 

Упаковка у шампуня очень красивая,стильная.Украшает полочку в ванной.Рука сама тянется к нему.

Шампунь не позиционируется как органический,но он без парабенов и красителей,а также флакон шампуня сделан из полностью перерабатываемого пластика.

Если на лицевой части шампуня нет ни слова по-русски,то на обратной стороне флакона имеется наклеечка,где на русском языке расписаны обещания производителя и способ применения шампуня.

Состав у шампуня приятный,хоть и с силиконами.

В составе кокосовое масло,масло арганы,а также экстракт жасмина и всё это далеко не на последних местах!

Последнее время я избегала шампуней с силиконами,потому как считала что они закупоривают поры на коже головы,да и волосы от них пачкаются быстрее.

После этого шампуня я поняла как я ошибалась.Волосы стали еще лучше,мягче,послушнее,а пачкаются даже медленнее.Фантастика!)))

 

Дозатор у шампуня вполне удобный.Шампунь извлекается легко.

Шампунь внутри не засыхает(как например у Сиберики),но на фото вид не самый идеальный.

Сам шампунь белый,кремовый,средней густоты.Очень экономичный,т.к. достаточно чайной ложки,чтобы взбить на волосах густую мягкую пену.

Аромат шампуня это отдельная песня...Он такой шикарный!Это аромат парфюма,цветов,причем аромат немного унисекс,он вроде и женственный и такой манящий,но в нем есть пару каких-то свежих мужских ноток.

В общем я покорена,влюблена...

Во время мытья головы я просто кайфую!А еще аромат остается на волосах))Мне муж даже сделал комплимент по этому поводу(в это момент мы сидели в метре друг от друга)

Намыливаю голову я всегда два раза.Пена получается густая,мягкая.

После смывания шампуня волосы становятся очень-очень мягкими,но нет той излишней скользкости или ощущения непромытых волос.Нет.Чувствуется что волосы хорошо очищены от грязи и пыли,но вместе с тем они мягкие,здоровые на ощупь.

Кстати,я заметила,что после этого шампуня я использую бальзама раза в три меньше чем обычно,волосы после него и так хороши,я лишь дополнительно увлажняю кончики.

Я никогда не мою волосы одним шампунем,всегда в паре использую бальзам или маску.

Одноименный бальзам я не стала брать,посчитала его слабоватым(не знаю почему-наверно все же куплю)

С органическим бальзамчиком я использую шампунь по выходным,когда волосы у меня отдыхают.

 

Работают вместе великолепно.

На буднях я использую бальзамы и маски потяжелее,например вот этот(пока ничего не могу сказать,прикупила недавно на пробу)

Тоже работают вместе отлично,несмотря на то что оба средства достаточно питательные,волосы не прилизанные,а блестящие и пышные.

 

Подводя итог,хочу выделить очевидные плюсы этого шампуня:

  • прекрасно очищает волосы
  • экономичный
  • мягко очищает,не до скрипа
  • волосы не пачкаются быстрее,наоборот даже держаться дня полтора свежими против суток ранее
  • обалденно пахнет-хочу такой парфюм))
  • ухаживает за волосами-они стали такими мягонькими и послушными))
  • красивая упаковка-рука к ней тянется
  • отличный состав(даже несмотря на силиконы-который кстати великолепно работают над красотой волос в данном случае)
  • после шампуня можно не использовать кондиционер-волосы и так мягкие и расчесываются пальчиками уже в душе

В общем очевидно,что шампунь заслуживает внимания.Для тех,кто устал от органики,да и тех,кто просто не её фанат очень рекомендую.Несмотря на то,что волосы у меня пачкаются быстро,и учитываю жару,он тем не менее нисколько не утяжеляет волосы,прекрасно их очищает,дарит им мягкость,блеск и фантастический аромат))))

Рекомендую!)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без парабенов
  • Волосы мягкие и сияющие
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы послушными и гладкими
  • Доступен
  • Не пересушивает кончики волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Не электризуются волосы
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Для меня нет
Olga_Chudoрекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2015
Не видела такой
28.06.2015
Читала про этот шампунь много хорошего, надо попробовать!
29.06.2015
А я бальзам все же взяла, аромат и свойства мне очень понравились
29.06.2015
я удивлена...не знала, что он с силиконами
29.06.2015
хочу попробовать 😊
29.06.2015
ого! я обязательно поищу этот шампунь!
29.06.2015
Ничего себе! А я никогда всерьёз не воспринимала Тимотей, надо будет попробовать это чудо!
29.06.2015
sunny 007,он продается сейчас наверно везде,в крупных магазинах типа Ашан,Ленты точно 😉

Irirna ,попробуйте конечно.Он классный! 😂

malvinochka ,за бальзамом я думаю вернусь,особенно если он также вкусно пахнет как и шампунь ❤️

Nastya_1986,да)с силикончиками,но они так классно воздействуют на волосы,я прям ни капли не пожалела,что попробовала его 😊

Фифи,очень рекомендую))а я наверно следующим возьму тоже тимотеевский шампунь из другой новой линейки,внушила мне доверие эта марка 😊

natavolg, 😉

Lyubashenka,новые линейки у них явно удались,хотя раньше я даже и не смотрела в сторону тимотеевских шампуней,а тут столько положительных отзывов-не смогла устоять 😁
04.07.2015
Мне должен подойти!))
04.07.2015
Svetlana431,попробуйте))равнодушной он вас точно не оставит 😊
21.07.2015
хороший шампунь и запах приятный у него, хоть тимотей и не люблю, но эта серия понравилась 😊
21.07.2015
believe in you,да-да)Я тоже была приятно удивлена 😊
16.12.2015
очень полюбился этот шампунь!
приятный аромат, мягкие и шелковистые волосы- просто чудо!
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также