Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 19:49

несколько раз

Иногда в зимнее время накатывает такое настроение, когда хочется солнца, пляжа и красивого загара. В солярий я не хожу из личных соображений, а вот автозагарами изредка балуюсь. В этот раз приобрела спрей-автозагар золотистый от Floresan.

Стоимость для данного продукта максимально бюджетная - 159₽ в Летуаль.

С флаконом то ли мне не повезло, то ли они все такие, но края этикетки были отклеены. Заказывала я через приложение с доставкой, поэтому не было возможности выбрать флакон самой.

В бутылке отчетливо видно что автозагар состоит из двух частей - масляная и водянистая.

Перед использованием его необходимо хорошенько потрясти чтоб две части состава смешались в одну. Запах неприятный, пахнет как лак для волос из начала 2000-х. При распрыскивании на кожу из распылителя, половина льётся по рукам, распылитель ужасный.

Сам автозагар при нанесении образует на коже масляную пленку, не впитывается, через несколько часов его нужно смывать, иначе ходить так просто невозможно, плюс от вас будет пахнуть непонятно чем.

Вопреки всем перечисленным минусам он довольно хорошо ложится - без пятен и естественно выглядит. Так же хорошо и равномерно сходит, одного нанесения хватает на неделю. Расход большой, возможно из за того, что половина проливается. На фото выше,в бутылке количество после двух использований.

ДО/ПОСЛЕ

Второй раз я его не куплю, все таки результат не стоит всех мучений. Лучше переплатить и использовать проверенные автозагары.

ElenaMorskayaне рекомендует