Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 20:36

Привет! За автозагаром я шла целенаправленно в магазин, и о чудо нашла его! Правда, бронзового оттенка не оказалось в продаже, взяла золотистый 255

Упаковка обычная, легко можно перепутать с другой фирмой, выпускающей автозагары

Автозагар мне понадобился, что выравнять цвет лица и тела, тело очень загорелое, а лицо быстро побелело из-за жирного типа.

Дозатор удобный, выплевывает средство в небольшом количестве.

Запах имеется, но совершенно не противный, а нейтральный

Средство хоть и в виде спрея, но больше похоже на крем. Поэтому я брызгаю его сначала на руку, а потом растираю на лицо

Теперь подробнее как я наносила автозагар.

1 день

1. Брызнула средство на ватный диск
  2. Растерла по лицу

Получилось очень тонкое нанесение. Эффектом я была совершенно недовольна, как будто ничего и не наносила. Терять уже было нечего и я решила использовать автозагар на 2-ой день, но наносила по-другому

2 день

1. Брызнула средство сразу на руку
  2. Не жалея растерла по лицу
  3. Тщательно вымыла руки

Смотрим, что получилось. Веки, область под бровью и уши не трогала автозагаром.

Ниже фото до нанесения автозагара

А далее после

Эффект конечно есть, но я ожидала, что буду шоколадкой, тем более после 2 раз нанесения. Увы, резльтат по факту слабенький.

Загар не лег пятнами. Однако, в некоторых местах если сильно присмотреться можно увидеть косяки и неровное покрытие. В целом некритично.

Автозагар выровнял мой цвет лица, покраснения, прыщики стали гораздо менее заметны.

Но тон мне бы хотелось получить темнее. Не считаю, что это средство в полной мере может заменить солярий

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Ровный загар без разводов
Недостатки
  • Долговато сохнет
16Platinaрекомендует
20.10.2017
А сколько держится эффект? Ни разу не пользовалась автозагаром)
21.10.2017
annushka1107 не могу сказать, т.к. воспользовалась впервые, производитель утверждает, что 5 дней, дня 3 думаю точно будет заметен
03.11.2017
Извините,но вам без загара на лице гораздо лучше!вы так свежее и моложе выглядите!я тоже себе сегодня купила этот автогазар,но чтобы ножки мазать и тело,но не лицо( по мне, темное лицо выглядит дешево( извините еще раз!
07.11.2017
NadiaLove Big smile ну ладно, сколько людей столько и мнений
17.06.2018
Действительно сколько людей, столько и мнений. Мне например нравится больше как смотрится лицо с загаром, и оттенок такой естественный и с остальным телом в цвет хорошо, а на фото "до" лицо светлое, розовое, а тело смуглое...как то не очень это. Короче говоря, спасибо за отзыв и примеры, как раз смотрела на этот автозагар и побоялась покупать без отзывов, теперь точно возьму на пробу, по крайней мере есть уверенность, что не буду похожа на пятнистого леопарда.))