Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 12:54

180 руб.

Доброго времени суток, наконец-то решила поделиться отзывом об автозагаре floresan.

Уж очень люблю загорелое тело. Но живя в России, не всегда получается погреться на солнышке. А выхода только два: солярий и автозагар.

Солярий дело не сложное, но сложно найти в городе хороший солярий, где лампы меняют во время. Да и страшно за здоровье. Поэтому я решила экспериментировать автозагарами.

С автозагарами я уже знакома давно. Пробовала бюджетные марки такие как Eveline, Kolastyna, Dove но сейчас их уже не выпускают (в магазинах не найти). На данный момент в моем арсенале есть Floresan, L'oreal, St. Moriz и Clarins.

Сегодня пойдёт речь о самом бюджетном автозагаре Floresan. Когда я увидела цену (заказывала на ozon около 180 руб.) я начала сомневаться, а зря.

Немного от производителя:

Объем 160 мл.Через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает загар, который сохраняется до 5 дней. Масло абрикоса и витамин Е, входящие в состав спрея, тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствуют обезвоживанию эпидермиса.

Выпускаются в двух оттенках: золотой и бронзовый.

Данный тип автозагара относится к тем, которые можно наносить ежедневно и смывать его не обязательно. Имеет накопительный эффект.

Автозагар Floresan я наношу каждый вечер перед сном специальной варежкой. Это самый лучший вариант!

Пробовала в перчатках и губкой - могут быть пятна, да и вообще не очень удобно. Заранее прошу прощения за варежку, она уже не отмывается?

Начинаю с ног, заканчиваю на кистях. Предварительно я не увлажняю кожу на коленях и локтях только кисти рук , но стараюсь туда наносить поменьше автозагара. Что касается пальчиков, сколько бы я не старалась наносить, пальцы отдают желтый оттенок, поэтому я решила просто не наносить))

Сравнение моего цвета кожи с и без автозагара (без вспышки)
Сравнение моего цвета кожи с и без автозагара (с вспышкой)

Консистенция у крема, как молочко, немного жидкое. Впитывается сразу.

Что касается дозатора, то немного неудобно. Но через неделю привыкаешь.

А теперь про запах! Его практически нет!! Из всех испробованных он наиболее нейтральный.

Одежду и белье не пачкает. Также, хочется отметить, что при занятиях спортом, когда потеешь, одежду не пачкает, это для меня очень важно.

До этого я пользовалась Loreal sublime bronze, разницы особой не увидела, лишь только в цене и запах у Loreal жёсть ?

Подводя итоги хочу сказать, что на данный момент это самый лучший автозагар для ежедневного использования. Хорошо увлажняет кожу, не имеет мерзкого запаха, кожа приобретает хороший тёплый НЕ ЖЁЛТЫЙ оттенок. В общем, рекомендую?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах после первого принятия душа уходит
  • Натуральный оттенок
  • Не смывается пятнами
Недостатки
  • Не удобный дозатор
Olya1491рекомендует
26.09.2018
Цвет получается красивый, словно после солярия Smile
26.09.2018
Знаю такое средство. Хорошо, ровно наносится и стоит не дорого.