Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 16:34

Привет, девочки! Sexy

Зашла как-то в аптеку за солнцезащитным средством, ну заодно и прихватила автозагар, потому что надежды на это пасмурное лето совсем не было.

Мне польстила его невысокая стоимость- что-то в районе 170 рублей, а консультант посоветовала именно золотистый оттенок, потому что он более неприхотливый, чем бронзовый. И не прогадала)

Автозагар в виде спрея я покупала впервые, и мне не терпелось скорее нанести его! Запах напомнил мужской одеколон, но по мере нанесения и высыхания он пропадал, оставался лишь типичный запах автозагра, но гораздо слабее, чем у аналогов. У меня светлая кожа, и быстро обгорает до красна, так что такой результат для меня- очень даже)

Дальше- стандартная схема- ходим часа 2-3 по стойке смирно и стараемся сильно не сгибать руки и ноги, чтобы не было разводов на месте сгибов. Желательно не мыться часов 8, это моё личное наблюдение, кажется, что так загар держится подольше.

Теперь немного о нюансах- он не распыляет равномерный спрей, как духи, например, или освежитель воздуха Laughing out loud, а бьёт конкретной струёй с большими каплями) Сначала хотела приписать это к минусам, но вспомнила, что руки мои растут из плеч и надо быстро-быстро все размазывать. Но где- то я этот момент пропустила, и остались такие "веснушки".

Дааа я сама не любитель фото ног крупным планом, но знаю, что мы, девочки очень любопытные и нам надо все рассмотреть))) Не повторяйте моих ошибок- растирайте все максимально интенсивно и качественно.

Он однозначно понравился мне больше, чем автозагар в виде крема, потому что нет этой противной жирности и скользкости, которая особенно неуместна жарким летом.

В общем- советую! Если была полезна, поддержите пальчиком вверх!)

MsKattyрекомендует
А мне нравился их автозагар твердое масло. Он тоже очень ровно ложился. Но теперь найти его в продаже не могу((( Ищу альтернативу.