Опубликовано 30 Май, 2022 - 19:20

Доброго времени суток!

Практически всю зиму и начало весны я боролась с шелушениями. Я болела, кожа подвергалась постоянным перепадам температур, поэтому лицо было не в лучшем состоянии.

В борьбе с сухостью, раздражениями и шелушениями мне помогал мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut.

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Eveline, Польша

Название - мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut

Объём - 50 мл

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия упаковки

Цена - в пределах 400-500 р (в зависимости от места покупки и скидок)

Где купить - ИМ Wildberries, ИМ Золотое яблоко

🥥 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Богатая веганская формула, основанная на 97% компонентов натурального происхождения и органическом кокосовом масле, интенсивно питает и мгновенно придает коже ощущение комфорта. Крем глубоко увлажняет, предотвращает обезвоживание и сухость кожи, и успокаивает признаки раздражения, придавая коже бархатистую гладкость и мягкость. Витамины A, C, E и PP, содержащиеся в растительных экстрактах, стимулируют ревитализацию и восстановление кожи.

🥥 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем выпускается в небольшой баночке из толстого стекла.

По периметру размещена наклейка со всей необходимой информацией, включая состав, способ применения итд.

Имелась и защита от первого вскрытия. Удалить мембрану не составило особого труда.

Баночка в свою очередь находилась в картонной коробке. На всех её гранях была также информация о средстве.

Со всех сторон были приклеены специальные наклейки, которые тоже являлись защитой от несанкционированного вскрытия.

🥥 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции крем очень густой и однородный, без каких-либо вкраплений.

Средство белого цвета.

Отдушка приятная, запах приближен к натуральному аромату кокоса.

Текстура крема питательная. Средство легко и быстро распределяется по коже.

Впитывается быстро, не оставляет после себя жирной плёнки и липкости.

🥥 СОСТАВ

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Glycerin, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Myristyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cocos Nucifera Oil, Rubus Idaeus Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Wax, Mangifera Indica Seed Butter, Tripelargonin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lycium Barbarum Fruit Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Betaine, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lactobacillus, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Tapioca Starch, Maltodextrin, Sorbic Acid, Coumarin.

Разбор с Экоголика.

Крем не заявлен как натуральный, но мне понравился его состав. В средстве преобладают масла и экстракты полезных растений.

🥥 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить крем утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Является идеальной базой под макияж.

🥥 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация.

Цвет лица не однородный и оставляет желать лучшего.

Как я уже упомянула в начале отзыва, зимой кожа страдала от сухости и мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut оказался как нельзя кстати.

🥥 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я практически полностью израсходовала мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut. Наносила его как на кожу лица, так и на шею. Сегодня готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Использовала совсем немного средства на сухую чистую кожу. Распределяла по массажным линиям.

Итак, подробнее расскажу о результатах применения крема.

▪️ Питание. Средство здорово питает кожу, этот эффект длится на протяжении всего дня. Крем не жирный, поэтому может использоваться в качестве основы под макияж.

▪️Смягчение. Мне понравилось, что средство делает кожу мягкой и приятной на ощупь. При этом она не жирная, а я бы сказала, что бархатистая.

▪️Устранение шелушений. От шелушений страдал подбородок и крылья носа. Но крем быстро справился с ними. Я наносила его не только на ночь, но и днём в качестве питательной маски.

▪️Повышение эластичности. Спустя несколько недель, я заметила, что кожа стала более упругой и эластичной, что не может не радовать.

▪️Отсутствие раздражений. Крем не вызвал проблем с кожей, он не забил поры и не спровоцировал воспаления.

▪️Экономичный расход. Мне хватило баночки почти на 4 месяца и для меня это небольшой расход. Средство оказалось не только эффективным, но и экономичным.

➕ ПЛЮСЫ

• питает
  • устраняет шелушения
  • придаёт гладкость
  • повышает эластичность
  • может использоваться под макияж
  • быстро впитывается
  • не вызывает проблем с кожей
  • небольшой расход

Мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut стал для меня настоящим спасением и помог пережить зиму. Могу смело рекомендовать его обладательницам сухой кожи.

К покупке рекомендую!

_УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С ПРОБИОТИКАМИ EVELINE_

_МАСКА СУПЕРЛИФТИНГ EVELINE_

_КОКОСОВАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ EVELINE_

_КРЕМ ДЛЯ ВЕК RICH COCONUT EVELINE_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Аромат
  • Великолепный запах
  • Доступность
  • Комфортная текстура
  • Легкая консистенция
  • Мягкость
  • Натуральное кокосовое масло в составе
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Повышает эластичность и тургор кожи
  • Привлекательный дизайн и внешний вид упаковки
  • Приятная кокосовая отдушка
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
30.05.2022
Прям все пункты, которые мне важны в креме 👍
30.05.2022
У меня мицеллярка из этой серии, так вкусно пахнет ❤️🤗
Люблю кокосовый запах) приятный крем по описанию
31.05.2022
Хороший крем для лица.