Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 23:45

Всем доброго времени суток! ❤️

Очень долгое время присматривались к Мультицентру для деток от Kiddieland, но всё время отлаживали покупку, так как в магазинах такая игрушка стоит примерно 1000-1200 грн (3000-3600руб), что не очень дёшево 🤔

И в итоге нам её подарили на годик сыночку😀

Вентилятор, в котором сели быстро батарейки:(

Мультицентр выглядит очень круто, имеет 6 отделений, где по кругу есть разные завлекаловки для детей - это часики, фигуры, времена года, музыкальные инструменты, клавиши и вентилятор, который поёт песенки 😊

Материал из которого изготовлен центр - пластик, не хрупкий, не мягкий, хороший по износу

Сверху над самым центром разные бабочки, кубики, которые можно передвигать по линии.

И какие наши впечатления после использования?

Ребёнок был в восторге!! Первую неделю, как только просыпался, так сразу бежал к нему!

Потом стал надоедать, но как я вижу, у нас так со всеми игрушками🙈

Единственный минус - через месяц сели батареи, самому заменить сложновато. Без батарей не работает вентилятор, который поёт песни, а это любимое занятие ребёнка, нажимать на кнопку и смотреть на разноцветные крутящие лопасти😂

Итог: Игрушка однозначно должна быть у каждого ребёнка! Она развивает, занимает ребёнка и помогает маме поделать свои дела:)

Единственное что, если покупать самому - немного дороговато🙄 но развитие и улыбка ребёнка того стоят👍✔️

Достоинства
  • Алфавит, цифры и фигуры
  • Звуки приближены к реальным.
  • Милые песенки и стихи
  • Подходит для самостоятельных игр
  • Развивает
  • Хорошее качество
  • Яркая
Недостатки
  • Быстро села батарейка
  • Дороговато
podgornaja1207рекомендует