Опубликовано 11 Июль, 2014 - 11:32

эту игрушку подарили нам на день рождения (1 годик). и сразу же она стала одной из самых любимых! отличная игрушка для детей, которые любят музыку!

итак, подробнее. сверху на игрушке расположен лабиринт с различными фигурками (машинка, поезд, бабочка и прочее), такой лабиринт полезен для развития логического мышления и мелкой моторики. пока что мы его не сильно освоили, может позже...

лабиринт

на каждой грани расположено по небольшой музыкальной игрушке.

самая любимая грань - пропеллер, он крутится от нажатия на кнопку - играет веселая мелодия и пропеллер мигает разноцветными огоньками.

пропеллер

после пропеллера популярностью у моего ребенка пользуется грань с пианино и другими муз. инструментами. включает барабан, гитару или саксофон и сидит хлопает.

музыкальные инструменты

остальные грани вызывают примерно одинаковый интерес, а это - телефон, крутишь барабан раздаются гудки, часики - крутишь стрелки - часики тикают, что-то типа кассы с геометрическими фигурами - играет мелодия при нажатии на каждую фигурку, циферблат с животными - при повороте стрелки на то или иное животное раздается характерный для данного животного звук (если это корова, то будет "му" и так далее).

часы
гометрические фигуры