Опубликовано 19 Март, 2019 - 14:22

Никогда не думала, что два языка одновременно можно выучить. При этом легко)

Покупка оказалась полезной не только ребёнку, но и маме)

Первый месяц после покупки мы с сыном только в эту ферму и играли.

Ферма имеет два режима звука и естественно два языка - русский и английский. Можно включить тихо, можно по громче. Русский и английский друг от друга не зависят. Это что-то интересное)

Есть кнопка с медведем - она же является переключателем игрового режима.

Изучение - нажимаем на животных или цифры, ферма озвучивает. С животными прям отличная штука) название животного + его цвет. "Коричневая собака" или "рыжий кот". Два в одном и цвет и животное)

Есть режим типа "экзамен", где голос просит найти ребёнка (например голубую птичку) и соответственно проигрывается чириканье этой птички. У каждого животного сои звуки. Кот мяукает, поросёнок хрюкает ?

Цифры были нашим самым любимым занятием) их та же озвучивали.

С того же режим типа экзамена есть второй, там уже добавляются цифры. Что-то типа усложнения)

А теперь про наши игры с этой супер классной фермой.

Изучение цветов в режиме игры - нам потребовалось чуть больше недели, чтоб выучить и запомнить. Тогда ребёнку было 1,5 года. Чтож, дополнительно учить не нужно.

Изучение цифр нам далось почему-то тогда только на слух. Сами цифры изучились только на деньгах)

Весёлые мелодии, использовались как передышка от основной игры.

Первое время из-за цветов ребёнок путал животных, но как только запомнил цвета, всё ему наскучило.

И тогда мы переключили на английский язык! И чудо, игрушка снова интересна) будто дали ей вторую жизнь.

Изучение английского дело сложное. Многие слова всё же запомнил, запомнил все цифры. Счёт там к стати от 1 до 10.

Развивала, конечно интересная. Несколько раз даже брали её в садик.

На ферме удобная ручка для переноса. Достаточно большая даже для взрослого человека. Сама не слишком огромная, достаточно лёгкая. Если сразу поставить хорошие батарейки, можно надолго забыть о их замене.

Работает от 2-х пальчиковых батареек. Очень таки экономично. А то что не игрушка, так ей гора батареек нужна)

Идеальный вариант завлечь ребёнка в дальней дороге. Очень яркая и интересная.

Достоинства
  • * Компактная
  • * Лёгкая
  • , учит элементам счета
  • 2 в 1 : игра и обучение
  • Изучение английского языка
  • Изучение цветов
  • Раннее развитие ребёнка
Недостатки
  • ! не нашла
omuravyovaрекомендует
14.10.2019
по мне так очень ценно когда производитель позаботился наличием регулировки громкости, жаль что мало какие столь предупредительны) Мы если честно ее купили перед долгой поездкой, надо же было чем то ребенка занять в машине) Не пожалели надо заметить, я даже смогла впереди ехать, хотя обычно мне такая роскошь непозволительна - чадо требует меня рядом с собой)
16.10.2019
Вот) А я по утрам могла и кофе выпить спокойно)
16.10.2019
Во! и мой товарищ только на деньгах радостно счет учит, на игрухах ни в какую Laughing out loud Мы ее летом брали с собой в поезд, пока к бабушке ехали чуть больше суток. И на русском поизучали, и на англ. В поезде к слову никому не мешали)) звук регулируется же. Вместо батареек поставили аккумуляторы, надольше хватает их.
16.10.2019
Ой, а у нас батарейки до сих пор работают. Как не странно) Уже 3,5 года. Так их ни разу ещё и не меняли. Но батарейки брали самые дорогие, самые хорошие. Но ясно-понятно, что даже обычного энерджайзера не хватит даже на месяц.
10.12.2019
удобная игрушка, мы ее таскаем за собой по типу чемоданчика, ручка прикольная сверху) роняли пару раз правда конечнр но ферма стойко сносит все наши издевательства, все работает, ни одна кнопочка не запала) да и звук как был чистый хороший, так и радует. Помимо фуекциональности и полезности видимо еще и качественная))
купили младшему сыну на годик, до того что только не перепробовали, игрушки его интересовали куда меньше чем все запретное типа маминого телефона, косметики или папиных часов и инструментов. оно то вроде и хоршо, малыш развивается, но емое, иногда хочется хоть пять минут спокойствия!!! ферма нас в этом плане радует уже несколько месяцев - ребенок подолгу и с удовольствием возится с ней, пытается повторять названия животных и то как они говорят, иногда даже получвется)