Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 11:40

несколько раз

Всем привет! Вот малыш взрослеет, погремушки нам уже мало интересны, подавай нам всё мигающие и сверкающие, обязательно с песнями. Зашла тут на днях в Дочки Сыночки, в поисках такой игрушки. Выбор огромен, да и цены не маленькие. В этот день повезло, на меня обратили наверное все продавцы этого магазина внимание(что бывает крайне редко, обычно никого не найдешь). И порекомендовали этот столик со скидкой.

Чудный столик.
Игрушка сразу привлекла внимание ребенка. Кнопки выполняют различные действия, все сопровождается звуками и песнями.Динозаврик справа, при нажатии любой клавиши, мигает.
На радость ребенку.
Музыкальный столик развивает детскую моторику, есть элемент на пинцетный захват. От 6 месяцев, очень полезное упражнение.
Этот элемент самый развивающий в игрушке(пинцетный захват для моторики ребёнка).
Нижние клавиши издают различные звуки животных. Кстати, можно отрегулировать громкость музыки. Столик стоит устойчиво на ножках и никуда не заваливается. Батарейки надёжно скрыты от детских любопытных глаз.
Инструкция.
Мой малыш очень активный и не усидчивый, но с этой игрушкой сидел пол часа(я не верю своему счастью).
Не просто игрушка поет, стихи читает. О как!
Всем советую развивающий столик для малышей от 6 месяцев. Детям развлечение, маме немножко времени для себя.
Спасатель для родителей. Займет вашего ребёнка на 30 минут.
Спасибо всем за внимание и добра.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Красочный
  • Функциональный
Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
Антонина Тузоврекомендует