Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 14:14

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён музыкальному развивающему столику Keenway.

Данный столик был подарен моему сыну на день рождение, нам исполнился 1 годик. Игрушек у сына к годику было достаточно большое количество, а вот развивающего столика ещё не было. Из всех игрушек подаренных на день рождения, мой сын вцепился именно в этот подарок и пытался его сам раскрыть. Это настоящий комплекс для развлечений и развития ребенка. Игрушка представляет собой небольшой столик, который предложит малыша множество занимательных игр.

Батарейки 2 типа АА (есть в комплекте).
Размер(дшв): 26x28x15 см.Ножки у столика можно , как надеть, так и снять и повесить его на кроватку например. Сзади столика имеется не большой ремешок.

Качество деталек оставляет желать лучшего, большая зелёная кнопка на пианино была сломана в тот же день. Через неделю была поломана большая голубая кнопка слева, которая переключает день-ночь. Но мой муж эти 2 проблемы поченил за 10 минут. Батарейки держатся достаточно долго.

По итогу развивающий столик у нас в общей сложности около 4 месяцев, за это время у нас в принцепи все на месте единственное большая голубая кнопка слева, которая переключает день-ночь работает без звука.

Сказать, что мой ребёнок сидит с этой игрушкой часами не могу, во-первых у нас досточно большое количество музыкальных игрушек начиная от пианино и заканчивая книжками, а во-вторых играет в игрушки по настроению, но если разиграется то фиг оттащишь. Но в данном случае соотношение цена качество, так как это достаточно экономичный вариант развивающего столика его цена составляет около 1500-2000 рублей.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красочный
  • Функциональный
Недостатки
  • Качество деталей
Алена Чушкинарекомендует