Опубликовано 14 Июль, 2014 - 20:42

Развивающий столик Keenway купила для дочки, когда ей было месяца 4. Стоимость его была в районе 1200 руб., что, как я считаю, дороговато для такой игрушки. Потом как-то на оптовом сайте игрушек видела точно такой же столик за 447 руб.

Сначала использовали игрушку как панель, подвешивали на кроватке, для этого есть специальные держатели. Дочка просто рассматривала, слушала мелодии. Потом, когда начала сидеть, просто клали перед ней, и она уже начинала сама нажимать кнопочки, теперь уже поставила как столик.

Что есть на столике: большая кнопка с изображением двери, которую охраняет собака, при нажатии играют по очереди две разные мелодии с собачьим лаем. Выше три кнопки с изображением нот, при нажатии играют три разные мелодии. Кнопка "дверной звонок" и "телефон" с соответствующими звуками, "телевизор", при нажатии на кнопку меняется картинка и раздается булькающий звук. Ну и самые дочкины любимые: это "книжечка", при переворачивании страницы звучат мелодичные звуки, и "вертушка" с изображениями дня и ночи, которая крутится при помощи колесика, когда картинка ночи, играет спокойная мелодия, когда день - более энергичная и бодрая. Правда, дочка крутит не колесико, а саму вертушку, очень ей это дело нравится.

Качество игрушки очень хорошее, за полгода использования ничего не сломалось, хотя она и падала, и ребенок над ней издевался, да и я, бывало, садилась на нее. Работает от 4 батареек.

Достоинства
  • - хорошее качество
Недостатки
  • Цена завышена
dingo2310рекомендует