Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 23:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет?. Сегодня поговорим о "Говорящей ферме".

Игрушка от Chicco сразу вызвала у родителей (у нас) уважение, а у ребенка интерес. Даже в 3-4 месяца моя дочка уже пыталась нажимать на кнопки или просто трогать игрушку. По большей части конечно я сама ей нажимала, а она слушала. У игрушки есть режим русского и английского языка это очень дальновидно. Говорят, что чем раньше ребенок услышит другой язык, тем легче ему будет его выучить в будущем. Игра обучает названиям животных и цветам. Так же ребенок может поиграть с фермой в "Угадай кто это?", где система включает рандомный звук животного или насекомого, а ребенок должен нажать на соответствующую кнопку. Есть около 7 весёлых мелодий, некоторые дочке очень нравились и заводили ее. Слева под музыку включаются "Фары". Есть специальные кнопки с цифрами до 10. Батарейки входят в комплект. Сама ферма устойчивая, имеет ручку сверху, животные на ней наимилейшие, смотрите фото.

Такая игрушка очень полезна для ребенка и может занять его на некоторое время. То есть и малыш при деле и маме отдых.

Но, к сожалению, у такой игрушки выявился существенный минус. Так как дочка иногда просто зажимала одну и ту же кнопку, видимо система не выдержала и теперь все заедает или система повторяет одно и то же. Очень жаль конечно, что до сознательного нашего возраста, когда ферма могла бы уже и научить чему-то, она просто не дожила.

Я думаю, что если ее брать с рекомендуемых 12 месяцев, то возможно вам она послужит дольше и выполнит свое обучающее предназначение. Приятных вам покупок!

Достоинства
  • , учит элементам счета
  • 2 в 1 : игра и обучение
  • Двуязычная
  • Изучение цветов
  • Качественный пластик
  • Правильная и четкая речь
  • Яркая
Недостатки
  • Стала заедать
MarinaOlegovnaрекомендует