Столкнулась я с проблемой растяжек после резкого набора веса. Тут-то я и полезла в интернет читать про методы избавления от этой напасти. Натолкнулась на крем из мумие, приготовленный собственноручно. Ну я и полетела в аптеку за таблетками, купила и крем, надеясь, на быстрый эффект!
Рецепт такого крема прост в изготовлении, нужно лишь растолочь таблетки и смешать с кремом в требуемых пропорциях, что я и сделала. Но, увы, мазала я эти свои растяжки целый месяц три раза в день, кучу крема и мумие использовала, а эффект так и не наступил? Вы думаете, этот чудо-крем заживит вашу разорванную кожу? Оказывается растяжки только убираются специальной лазерной коррекцией, лазер просто "спаивает" тканевые волокна? но никакими народными средствами ваша кожа не склеится?
Все фиолетовые растяжки через некоторое время в конце концов заживают и белеют, на этом регенерация тканей закончена, будь то с кремом или без него? может в этом и есть эффект мумие, в более быстро заживлении, но растяжки-то от вас никуда не денутся?
Короче в этом плане я разочарована мумие!
Но почитав в инете немного подробнее про это самое мумие, я решила курс пропить, типо для оздоровления организма, кроме того, сделала себе шампунь из таблеток мумие (в самую большую бутылку самого дешевого шампуня добавила 10 целых таблеток мумие и пару раз банку оставила в перевернутом виде, таблетки растворились).
Ну тут то эффект не заставил себя ждать, волосы стали расти очень быстро не только на голове? не успевала брить, появился на моей шевелюре подшерсток, волосы вообще перестали выпадать, а для меня это была проблема проблем, после мыться волосы мягкие и блестят? короче, в этом плане об эффекте средства спорить не приходиться ?
В общем, всем советую пропить пару курсов этой вонючки просто так? это для тех, кто не хочет заморачиваться, дешево и полезно?