Опубликовано 2 Август, 2021 - 21:14

Всем доброго времени суток!

Очищение кожи это важный этап в уходе за ней. И собираясь в отпуск я всегда кладу с собой несколько тревел-форматов очищающих средств.
В этом году я отдала предпочтение бренду Estee Lauder и взяла с собой на дачу Мусс для умывания.

Мусс в удобной пластиковой тубе с острым носиком.

Внешний вид упаковке радует глаз - тут сразу видно, что перед нами продукт класса люкс.

Средство воздушное, нежное по текстуре. Очень мало пенится, как бы я его не растирала на лице оно еле заметно.

Но зато мусс вообще не пересушивает мою кожу, не создает эффекта «до скрипа».
Смывается легко, на коже не оставляет после себя скользкой пленки. Кожа словно дышать начинает. Тон кожи выравнивается после очищения, заметно как хорошо она очищена. После умывания нет стянутости и ощущения дискомфорта. Я не люблю когда средства для умывания очень агрессивные, мою кожу это портит. А когда очищение мягкое, то и кожа не будет стрессовать.

По моим наблюдениям мусс подойдет для простого поверхностного очищения. Тональный крем более глубоко оседает в порах, и такие продукты стоит удалять другими средствами.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Деликатное очищение.
  • Не сушит и не стягивает кожу
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
02.08.2021
очень приятное деликатное средство)
хорошие свойства! Smile
03.08.2021
Конечно, когда пены побольше, оно удобнее и привычнее, но зато в мусс не подкачал
03.08.2021
с удовольствием попробовала бы)
03.08.2021
Деликатное средство не может не радовать
04.08.2021
Хороший мусс, радует, что нет дискомфорта после него)
04.08.2021
По описанию мне понравился!
04.08.2021
Интересно средство, взяла на заметку.
хороший мусс, можно купить