Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 01:26

Этот мини-комодик я покупала уже больше года назад в магазине "Леруа Мерлен" за 500 рублей с копейками.

Недавно была там опять, посмотрела, есть ли такие или похожие в наличии, и вижу, что они там есть, и цена не сильно возросла.

Комодики я вообще люблю, потому что можно рассортировать косметику, всё по видам (тени, тональные, пудры/румяна/бронзеры и т.д.), чтобы не копаться каждый раз, выискивая нужное.

Преимуществом именно этой модели является большой размер: палетки Sleek помещаются две сразу на дне обе, Naked от UD или Lorac Pro тоже вполне себе по длине влезают и еще место остается, даже палетки на 100500 цветов с Алиэкспресс для баловства радужными цветами и те вполне себе помещаются в один отсек.

Также мне нравится то, что именно у этой модели есть ограничитель на конце каждой полочки, то есть если вдруг рука размахнется и сильно выдвинет ящичек, совсем его вытащить и уронить содержимое не получится - не дадут эти самые ограничители.

Ограничители

Пользуюсь своим уже больше года, никаких проблем с прочностью нет - ничего нигде не треснуло, не откололось и т.п. У меня он стоит на окне сбоку, в тени.

В общем, очень нужная и полезная вещь, если в жилище место ограничено и нет возможности организовать свой женский уголок с туалетным столиком, напольными комодиками и т.п.

Достоинства
  • Большой
  • Есть ограничители полок
  • Прочный
Auricaрекомендует