Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 22:01

несколько раз

Новинка от производителя Маст Хэв с сочным мардарином, многообещающее думала Я. Ну по порядку упакован табак в круглой баночке весом по 25гр и 125гр. Банка плотно закрывается и имеет доп защитную крышку предотвращаю от протекания и выпадения табака при вскрытии если случайно выпадет из рук например баночка. Так же есть защитная контрольная линия отрыва предотвращающая вскрытие упаковки до самого покупателя и акцизную марку. Производится в России Брянской обл. пгт.Погар. При вскрытии данного вкуса mandarin, аромат не сочного мандарина или цитрусового какого либо, да да. Аромка очень отдает пирогом или кексом с отдаленым ароматом мандарина. При покуре имеет хорошую жаростойкость, дымность и ароматность мандариновым кексом, по вкусу тоже более бисквитный сладкий без кислинки. Курился в соло, ну могу сказать для любителей пирогов и тп стоит попробовать. Ну а Я же предпочитаю ягодные, свежие и цитрусовые вкусы и данный вкус оплошал с лихвой. Звезду сниму за несоответствие описания и реального вкуса.

Достоинства
  • Ароматный и дымный
  • Сладкий
  • Хорошая жаростойкость
Недостатки
  • Иногда стал попадаться мусор в виде палочек и вето
  • Несоответствие ожиданиям и описанию
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует