Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 04:14

несколько раз

MustHave является одним из лидеров в российском рынка табака для кальяна. Данный вкус VIOLET представлен как экзотический сливочный шейк с нежным вкусом черники и свежестью золотистой дыни, приправленный пряным ароматом специй.

Характеристика о нем; имеет среднюю крепость, изготавливается из табака сорта Бёрли, имеет высокую жаростойкость, нарезка мелкая и хорошо пропитана сиропом. Время курения составляет 40-60минут. Смесь табака расфасована по баночкам весом 25гр. и 125гр.
Для начала я всегда пробую в соло забивать, чтобы понять в дальнейшем что к чему ( дабы распробовать вкус). При вскрытии упаковки я почувствовала сливочный аромат и легкую нотку дыни. Во вкусе чувствуется сливочным с легким послевкусием специев. Забивать его нужно пушисто и в отступ. Прогревается где-то 3-5 минут. Упаковки весом в 25 грамм хватит на 2 забивки в соло.В соло вкус однозначно не заходит ( по крайне мере мне точно).

Возможные миксы с MustHave (Виолет);

1. 50% Violet + 30% Coconut + 20% Space flavour.
  2. 60% Violet +40% Morocco.
  3. 60% Violet + 20% Apple Drops + 20% Watermelon.
Достоинства
  • Доступность
  • Дымный кальян
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • В соло не очень вкусно
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
06.10.2022
Многие курят кальян, а я пока никак не попробую Smile .
06.10.2022
Может и не стоит ) говорят затягивает 🥰
07.10.2022
Попробовать можно, интересно же Smile . Да и если сигареты меня не впечатлили, пробовала один раз в жизни, не мое, то думаю и кальян тоже не затянет Smile .
07.10.2022
Попробуйте. Думаю понравится по сути это пар со вкусом😌