Опубликовано 5 Август, 2023 - 06:57

220 руб за 25 гр.

Приветствую!))

В последнее время я стала прям кальянным маньяком😂 Все время пробую что-то новое.

О данном табаке я слвшала много, но пробовлаа всего два вкуса: этот и холодок😅

Сначала при знакомстве с этим табаком я его не поняла. В соло екго курить сильно не хочется. ЛОн невероятно,ароматный и пахнет приятно, но вот курить...тяжело,слишком приторно.

Я думала уже, что нам не по пути, но потом смешала с другими вкусами и добавила холодка и...вот он вкус, который мне прям понравился! Возьму большую банку,т.к. по 25гр. довольно накладно брать часто.

Мне нравится, что табак идет в баночке, а не в коробке, как у других, это гораздо удобнее и хранить проще.

Он прям сиропистый, нарезка мелкая, никаких посторонних предметов в нем не заметила(веточки и т.п.).

Повторюсь, что забивать надо аккуратно мешая с другими. Возможно, кому-то зайдет и соло, но точно не мне. И холодок для него у меня обязателен, так как слишком приторно,хочется чуть свежксти. Но я фанат холодка,так что это индивидуально.

Вкус яркий, дымность неплохая, крепость средняя, не могу сказать, что крепковат.

Я довольна, хоть сдружилась с ним не сразу. Рекомендую попробовать, но мне кажется миксовать обязательно для большинства.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Доступность
  • Дымный кальян
  • Низкая цена
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • В соло не очень вкусно
OlaFloraрекомендует