Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 14:11
Мутная крепкая краска, но не чай.
- Стоимость:199 рублей
Недостатки
- Аромат у чай отсутствует
- Бесвкусный
- На дне много чайной пыли
- Очень яркий цвет настоя
- Порошок из пакетов высыпался в пачку
- Этот напиток, один сплошной недостаток, начиная от
Pretty Wom@nне рекомендует
Comments.
Все комментарии
ого чай Акбар бывает еще не вкусный! Сколько раз брала чаи этой марки все устраивала, надо купить эту пачку, попробовать что так не так.
Ну я, наверное, просто избалована вкусным и натуральным чаем, который делаю сама из кипрея. Поэтому все чаи, что продаются в масс-маркетах для меня сильно отличаются.
В том случае, если вы хотите качественный чай в пакетиках за приемлемые деньги, то Акбар в красно-белой пачке самое то. Он приятный на вкус, не горчит и в нем (что отрадно) нет ароматизаторов и прочей химии. А часто сейчас он идет по акции, так что это отличный выбор за разумные деньги.
Мне с последнее время нравится Азерчай, рекомендую. Не горький, вкусный, даже никакие другие чаи не идут в сравнении
Акбар - это всегда хорошее качество. Мы всегда в офис его покупаем. И дома я пью только его.
Другие отзывы
Смотрите также