Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 23:03

Всем доброго времени суток.

Решил вот посмотреть этот фильм...не знаю зачем вообще...

♦ Жанр- драма, мелодрама, комедия

♦ Страна- США

♦Возрастное ограничение- 18+

♦ Режиссер- Энди Фикмен

♦ Сценарий-Алекс Рейд, Тейлор Дженкинс Рейд

➤ Аннотация к фильму

Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало-помалу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как теперь решиться и выбрать одного?

➤ Сюжетная линия

Главная героиня- Эмма:

С самого подросткового возраста у нее отношения с Джесси:

И вот спустя несколько лет они всё равно вместе и решают пожениться:

Но, потом Джесси исчезает:самолёт терпит крушение над океаном и Эмма остаётся одна.

Три с лишним года она ждет возвращения своего мужа, долго переживает. А потом находит себе новые отношения с Сэмом:

Сэм харизматичен и зарабатывает тем, что ведёт музыку:

Семья Эммы хорошо его приняла:

И вот когда Эмма вновь становится счастлива, собирается выйти замуж за Сэма, то внезапно оживает Джесси:

В течении четырех лет все считали его погибшим, и вот он вернулся. И теперь перед главной героиней стоит дилемма: что делать со своей личной жизнью. Остаться с новым женихом или вернуться к ожившему мужу? Ей предстоит разобраться в себе и своих эмоциях. И всё...Реально всё, дальше в фильме только нудная и долгая жвачка "ни о чём".

Впечатление от просмотра

Фильм идёт 1 час и 40 минут. Я еле выдержал чтобы это посмотреть. Настолько это нудно и однотипно снято. Иногда бывают фильмы с банальным сюжетом, но их спасает что-то, например крутая фоновая музыка. А здесь ничего нет хорошего. Актёры не понравились (разве что Сэм нормально отыгрывает), сюжет- скукотень зелёная.

Вот вы наверное сейчас скажете, что я не ценитель подобного жанра и фильмы про "любофф" просто не моё. Смею поспорить, например фильм "Всегда", который тоже на любовную тематику- но смотрится на одном дыхании, и пересмотреть такое не стыдно. А вот "Еще одна настоящая любовь"- считаю не нужно тратить на это кино время, потому, что есть более достойные фильмы, которые действительно стоит посмотреть.

Не рекомендую к просмотру.

Всем добра и хороших фильмов.

Jlord23не рекомендует