Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:39

От Карана Джохара не ожидала настолько скучный фильм. Возможно он задумал его как некий шарж на индийские фильмы, в том числе на фильмы с Шах Рукхом. В некоторых эпизодах явно отсылка к знаменитым фильмам. То ли настроение было такое, то ли на самом деле фильм не смешной.

Сюжет, два одиноких человека, в исполнении Аннушки и Ранбира, знакомятся в баре. Взаимный интерес приводит к поцелую, но после него они понимают, что между ними могут быть только дружеские отношения.

Идет время, они общаются, но герой Ранбира понимает, что любит свою подругу, совсем не по - дружески. Но Ализе (Аннушка) не может дать ему больше, чем дружба. Здесь будет спойлер. Как настоящий друг, герой Ранбира приезжает на ее свадьбу, и и именно в этот момент понимает, что всегда её любил. Невеста в слезах, а героя ненавидишь ещё больше. В целом фильм не вызывает никаких положительных эмоций, только горечь, недоумение и негодование.

Аннушка такая же, как во всех фильмах, её игра не впечатлила, а местами раздражала героиня. В гонке за антипатию победил герой Ранбира. Как же отвратительно смотреть на такую пародию на мужчину. Это не решительный, ни на что не способный мужчина! Это явный пример того, каким не надо быть! Абсолютно не понимаю за что полюбила его загадочная и невероятная поэтесса, роль которой исполнила невероятная Айшвария ??? Я на неё любовалась все минуты её эпизодов. И конечно же Шах Рукх, всего 5 минут экранного времени, в тандеме с Айшварией, украсили фильм. Думаю это единственное достоинство этой мыльной оперы. В остальном полный провал.

Это моё мнение, но фильм не рекомендую.

Summerне рекомендует
26.12.2019
Да, мне и не понравился фильм