Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 00:54

Привет всем!)

Измена, предательство... Конечно, никто не хочет испытать, каково это, на своей шкуре. Но, к сожалению, измены в нашем мире стали понятием обыденным, встречающимся намного чаще, чем хотелось бы.

А что же дальше? Что делать тем, кому изменили, как справляться с такой ситуацией? "Устраивать страшную совместную месть!" - решили 3 дамы, обманутые одним мужчиной в фильме "Другая женщина".

​​

Оригинальное название: The Other Woman

Слоган: "Дружба "против" - тоже дружба"

Год выхода: 2014

Страна: США

Режиссер: Ник Кассаветис

Продолжительность: 1 час 49 минут

Возрастное ограничение: 16+

Карли (Кэмерон Диаз) - шикааарнейшая женщина! Красивая, уверенная в себе, сексуальная, очень ухоженная блондинка пользуется огромной популярностью у мужчин, но ни к кому не испытывает серьезные чувства.

Пока не появляется он - красавчик с идеальным характером Марк (Николай Костер-Вальдау). Карли без ума от своего мужчины и считает его безупречным - тем самым, который на голову выше всех остальных мужиков.

Но всего лишь одна случайность возвращает Карли к реальности "идеальных мужчин не существует" - она по стечению обстоятельств знакомится с... женой Марка!

И вроде бы дальше все должно быть понятно - расставания со слезами, криками и битьем посуды, причем и женой и любовницей. Но жена Марка - весьма интересная особа с неформальным мышлением! Она приходит знакомиться к сопернице.

Между женщинами завязывается дружба.

И созревает коварный план мести хитропопому муженьку. В который вплетается ещё одно лицо - третья любовница коварного изменщика.

Обманутая женщина - это уже очень страшно. А три обманутых женщины, действующие сообща...

Этот фильм очень понравился мне своим юмором! Для меня он оказался по-настоящему и по-хорошему смешным - без излишней пошлости и переборов. Очень много забавных моментов, и они распределены равномерно по всему фильму. Я смотрела его с не сходящей с лица улыбкой)

Актеры просто бесподобны! Они настолько гармоничны в своих образах, настолько естественны! И, как мне показалось, вызывают именно те эмоции, которые и были задуманы.

Карли - волевая, уверенная в себе, настоящий лидер, даже в сложившейся ситуации. Но всё же гибкая, ранимая и желающая настоящего женского счастья.

Кейт - для меня самый забавный персонаж, легкая на подъем, веселая и одновременно коварная и не дающая себя в обиду.

Эмбер - самая незаметная из героинь, несмотря на ее яркую внешность. Но, опять же, думаю, что именно такой ее и видели создатели - глуповатой, но очень милой и вызывающей скорее материнские чувства у Карли и Кейт)

Ну, и главный виновник всего происходящего - Марк! Идеальный, безукоризненный, такой способен обоять даже статую. Поразительно умело скрывающий все свои похождения и от этого невероятно уверенный в себе. И очень интересно наблюдать, как по ходу фильма эта уверенность ослабевает и теряется под скрытым натиском женского коварства)

Я совершенно не скучала все без малого 2 часа просмотра фильма. Не могу назвать сюжет необычным, но подан он отлично: интересно и с динамикой. С удовольствием песмотрю "Другую женщину" ещё не раз) С радостью советую Вам посмотреть этот фильм и желаю приятного просмотра!)

Мои отзывы на другие фильмы Вы можете найти здесь.

Буду рада видеть Вас снова!

Ваша ♥Софа♥

Достоинства
  • Актерский состав
  • Легкий
  • Смешной
♥Софа♥рекомендует
24.12.2019
Смотрела его, очень смешной ?
24.12.2019
Забавный фильм и очень классные актеры