Опубликовано 7 Июль, 2024 - 12:18

Всем привет)

Сейчас наступила жара и я хочу вам рассказать как я спасаюсь от пота в +35. У меня повышенное потоотделение, мне всегда жарко, да и дамочка я не маленькая, скажу я вам так. Мне не помогают обычные женские дезодоранты, они просто не держат и пару часов, а мне нужна стойкость на весь день. По этой причине я пошла за помощником в мужской ассортимент и хочу поделиться с вами своим любимчиком.

Место покупки – Озон Wildberries
Стоимость – 275 рублей
Объем продукта – 50 мл

Рассмотрим упаковку

Упаковка в стилистике бренда. Черный флакончик с яркими вкраплениями. На каждой упаковке можно увидеть аромат, который ожидает вас внутри. В целом у серии ароматы достаточно резкие, подойдет не всем, но я готова все простить ради эффекта.
Крышечка быстро снимается, есть защитный пластиковый колпачок, который снимается достаточно легко.

Состав продукта

циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, тальк, альфа-изометил ионон, цитраль, лимонен, линалоол, кумарин, алюминий-цирконий тетрахлоргидрексглицин, бутиловый эфир полипропиленгликоля-14, гидрогенизированное касторовое масло, пэг 8 дистеарат, бутилированный гидрокситолуол

Обещания производителя

Эй, бро, знаешь, как должен пахнуть настоящий мужчина? Да как угодно! Например, морозной грушей и кедром, которые так круто сочетаются в AXE Black. Неожиданный и освежающий фруктовый коктейль с терпким древесным шлейфом для самых смелых.

Свойства

Сам стик полностью белого цвета, слегка маслянистый. Не крошится и не расслаивается при нанесении, ощущается просто кремовая текстура. Жирности после себя он не оставляет, достаточно быстренько впитывается, тут у меня нет нареканий.

Дезодорант-антиперспирант Axe Black

Аромат такой пряно-древесный, прям мужской, подойдет не всем, но своего любителя точно найдет. Меня вполне устраивает, я его не чувствую, только при нанесении могу услышать эти нотки, потом ощущаю на себе только парфюмерную водичку.

Мои впечатления

Я осталась очень довольна своей покупкой, ведь дезодорант оправдал себя на все сто процентов. Не всегда мне нравилось, что это стик, а не спрей, но спрей от этого бренда достаточно едкий для моей кожи. При нанесении он всегда пощипывает мне кожу, это причиняет жуткий дискомфорт и мне не нравится, да и такой стойкости от него нет. Возможно стик не совсем гигиеничная вещь, но меня вполне устраивает, тем более пользуюсь им только я.

Дезодорант-антиперспирант Axe Black

Насчет защиты могу сказать, что именно с этим продуктом я не пахну потом. Хоть он и заявлен как антиперспирант, пот с ним есть, влажность присутствует на обычном уровне, ничего тут не могу сказать. Но вот запаха пота нет вообще, я ничего не ощущаю. Аромат самого дезодоранта не совсем женский, но парфюмом перебивается на ура. Хотя если вы любите эдакую древесность, то возможно, вам даже и аромат понравится, для меня он нейтральный, но кое-какие нотки неприятия для меня все-таки есть как ни крути.
Дезодорант-антиперспирант Axe Black

Хватает такого продукта на несколько месяцев, хотя на выход я всегда его использую. Для дома у меня есть свой дезодорант, попроще и менее стойкий, ведь дома можно в любой момент сполоснуться в душе. Даю коже небольшой отдых.

Рекомендация для вас однозначная, берем. Если вы как и я очень сильно потеете и это все плохо пахнет, этот продукт вам поможет. Влажность он не уберет, но зато никакого запаха пота на вас точно не будет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный дизайн флакона
  • Приятный запах
Kayakoрекомендует
Полезный отзыв
Такой дезодорант-унисекс!
Классный👍
Официальный представитель Юнилевер Русь
08.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!