Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 10:52

Здравствуйте.

В своих отзывах о женских дезодорантах я уже неоднократно говорила,что не люблю спреи,но мой молодой человек их обожает и вот на полочке в ванной поселился новый флакончик акс)

Честно говоря я была удивлена выбором,потому что акс откровенно говоря я считаю не лучшим дезодорантом,но что купил,то купил...я его даже нюхать сначала не стала)

Когда же он начал им пользоваться я просто начала сходить с ума, аромат действительно очень хорош, не могу сказать,что он какой-то прям супер особенный,но он действительно мужской, очень яркий и я по началу даже подумала,что это новый парфюм,но потом поняла,что это тот самый новый акс,который я по началу недооценила.

Что же касается его прямых обязанностей,то от запаха пота он защищает на ура, при физических нагрузках,при жаре этот спрей продолжает работать и вы будете чувствовать только приятный аромат дезодоранта.

От влаги он не защищает,но как показывает практика с этим не справляется ни один спрей.

Я даже сама стала иногда пользоваться этим дезодорантом, просто очень нравится аромат))

Состав

В общем я его однозначно рекомендую, стоит около 100 рублей,а аромат на миллион))

Здесь можно прочитать мой отзыв о самом шикарном мужском парфюме Carolina Herrera CH Men

А так же отзывы о других дезодорантах:

Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей"

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ Защита 48 часов

Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Сверхзащита 96 ч сухости

Спасибо за внимание=))

Достоинства
  • Довольно стойкий запах
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Отличная защита от пота
Недостатки
  • Отсутствуют
Roxy-styрекомендует
28.11.2014
Нужно будет "понюхать" =)))
28.11.2014
Обожаю мужские дезодоранты этой марки! Love
29.11.2014
У мужа есть такой, мне запах этого дезика тоже очень понравился
30.11.2014
Муж сейчас тоже пользуется таким, я тоже от него схожу с ума! Запах потрясающий!
Просто вкусняшка,согласна
01.12.2014
Муж сейчас таким же пользуется, аромат действительно потрясный
у меня был женский от Акс розовый))
у меня им даже муж пару раз(когда дома) попшикался)))