Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 20:40

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.

Название мне у деза жуть как нравится - ANARHIA

Где приобретался: понятия не имею, новогодний презент на работе мужу на 23 ферваля

Объем: 50 мл

Аромат: указан сандал + гранат (унисекс такой, я вполне мужиком не пахну, когда юзаю, норм)

Назначение: антиперсперант - стик (мужской)

Производитель: Юнилевер (UNILEVER)

Срок хранения: 36 месяцев

УПАКОВКА

Вообще упаковка даже больше близка к женским рексонам всяческим, аккуратный, не сильно широкий такой стик. Готично черный. Мне нравится. Дизайн, я так полагаю, менялся, сейчас более лаконичный, чем, скажем, на фото ветки.

При помощи крутилки внизу можно подбавить дезика, когда он подисточился от использования. Правда, может при этом на палочке - оси лишнее вылезать, не нарвится мне это.

На обороте имеется готичный стикер в цвет общей концепции со штрих-кодом, составом и сроком хранения деза. Внутри имеется еще откидная этикеточка. Что интересно, я не вижу солей алюминия в составе. Вроде как. Но может я что-то не так перевожу? Кто шарит, подскажите, плиз.

Если их нет - ну замечательно просто.

Здесь можно подробнее почитать о способе применения и производителе продукта.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Дезик, как кстати и олд спайс, имеет такой голубоватый оттенок и гелевую приятную консистенцию. Если вообще их сравнивать, то у Акса более даже кайфовая текстура, он на коже неощутимее чтоли. И Акс дольше остается твердым.

Аромат, как я уже указала, гранатово - сандальный, такой запах довольно нейтрален, он не выраженно мужской, имхо, поэтому его совершенно комфортно можно использовать девочкам.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я начала тягать этот дез пару недель назад, поначалу случайно, просто было лень топать в комнату за своим. Оказалось, что он не только вполне неплохо себе так пахнет, но и классно "защищает от протеканий", то есть реально сухие подмыхи, даже у меня с моим ВСД, когда я нет нет, да и стрессану на ровном месте, а терморегуляция моя может влегкую дать сбой.

Фото светлой рубашки, довольно плотно прилегающей к телу. Снаружи после носки и использования деза. И изнутри.

Следов не оставляет, следов пота тоже не видать. Профит.

Один тест - драйв в этой как раз рубашке был вообще мощный - как только началась весенняя жара под 15 градусов меня конечно же угораздило выпереться из дома в пуховике. И вот в этой рубашке я знатно так упарилась аки в бане, так как была после фарингита, в рубашке тонкой мне холодно, да и ветер, а в пухане просто главный филиал преисподней. Добравшись вот в таком виде до дома, я обнаружила, что "футболка рубашка сухая и совсем не пахнет". То есть работает дез прям таки классно.

На рубашке мужа покажу тоже, ибо априори он хозяин леса дезодоранта в общем то. Тоже на примере относительно светлой и яркой ткани, на которой заметны были бы мокрые или желтые следы. После активного рабочего вечера все отлично. Хотя он как и я с ВСД тоже в общем-то. И любитель пешком пройтись много, так что дез хорошо работает, это я точно могу сказать, как ухти - тухти, который все стирает и обнюхивает на предмет потребности в стирке.

Никакого раздражения на коже не замечала, никакого дискомфорта от использования так же. Нормально воспринимается кожей даже только что сразу после бритья, если его забыть смыть вечером, тоже ничего криминального не наблюдается. Защищает хорошо, порядка 24 часов спокойно, мне кажется по своим ощущениям.

По итогу дез "Анархия" от AXE я люто рекомендую, потому как у него масса достоинств и практически нет недостатков.

ПЛЮСЫ - МИНУСЫ:

ПЛЮСЫ

• универсален в использовании (можно девочкам)
  • в составе нет солей алюминия (если я попала в просак - поправьте, но я их не увидела)
  • готичный лаконичный дизайн
  • клевое название
  • приятный унисекс аромат сандала и граната
  • отлично справляется со своими задачами
  • не вызывает негативных эффектов на коже
  • одежду не портит
  • довольно долго расходуется
  • работает при перепадах (всд)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

МАМА АНАРХИЯ CANADA RAIN

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Универсальный
  • Чёткий
Negative Carrotрекомендует
хозяин леса
Ты издеваешься над моей фантазией Big smile Классный дезик, для настоящих анархистов Big smile Блин, надо поискать у нас такой - я реально хочу попробовать))
18.04.2021
Он клевый, а главное - халявный считай, презент)) Теперь я уже и над своей фантазией произдевалась заодно Big smile а вообще это ж песня наша с тобой, ничего такого Big smile
Отличный результат Smile
Неплохо 👏
18.04.2021
Сандал с гранатом должны быть бомбой)) прям верю-верю)
Стильное оформление, такое брутальное Cool
Насколько я вижу солей нет, возможно, его завуалировали как-то иначе😁
19.04.2021
Вот да - если и запрятали, то весьма ловко;))
19.04.2021
Какой он клевый. Аромат меня привлек. Вообще люблю средства, где есть сандал. И вообще ароматы средств Axe мне очень нравятся.
19.04.2021
Надо бы мне и другие затестить))
19.04.2021
Какой он устойчивый! Надо будет такой попробовать, а то меня олд спайс не впечатлил
19.04.2021
Правильно, анархисты тоже люди, неча им пованивать Stare

Такая рубашка клевая)) сам бы погонял Party
Представила.. Big smile
19.04.2021
Ой, ну класс Laughing out loud Я иногда тоже мужским дезиком пользуюсь, надо этот попробовать Big smile
Гы;))
20.04.2021
аромат интересный у дез-та, мужу обычно беру Олд Спайс и он так вкусно пахнет))
20.04.2021
брала такой мужу.
21.04.2021
НОВОГОДНИЙ подарок на 23 февраля)))
ВСД - обычно это вегето-сосудистая дистония, но по тексту похоже на что-то другое.
21.04.2021
АХах))) мда)

Ну Вегето-сосудистая дистония, это когда нарушен в том числе и теплообмен в организме, ибо это комлексное состояние, плюс стрессовые реакции, усиленное потоотделение, так что что Вы хотели сказать второй частью своего коммента, я чес говоря не поняла.. Видимо точно ей сами не страдаете, иначе бы и вопросов не возникло Wink