Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 20:40

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.

Название мне у деза жуть как нравится - ANARHIA

Где приобретался: понятия не имею, новогодний презент на работе мужу на 23 ферваля

Объем: 50 мл

Аромат: указан сандал + гранат (унисекс такой, я вполне мужиком не пахну, когда юзаю, норм)

Назначение: антиперсперант - стик (мужской)

Производитель: Юнилевер (UNILEVER)

Срок хранения: 36 месяцев

УПАКОВКА

Вообще упаковка даже больше близка к женским рексонам всяческим, аккуратный, не сильно широкий такой стик. Готично черный. Мне нравится. Дизайн, я так полагаю, менялся, сейчас более лаконичный, чем, скажем, на фото ветки.

При помощи крутилки внизу можно подбавить дезика, когда он подисточился от использования. Правда, может при этом на палочке - оси лишнее вылезать, не нарвится мне это.

На обороте имеется готичный стикер в цвет общей концепции со штрих-кодом, составом и сроком хранения деза. Внутри имеется еще откидная этикеточка. Что интересно, я не вижу солей алюминия в составе. Вроде как. Но может я что-то не так перевожу? Кто шарит, подскажите, плиз.

Если их нет - ну замечательно просто.

Здесь можно подробнее почитать о способе применения и производителе продукта.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Дезик, как кстати и олд спайс, имеет такой голубоватый оттенок и гелевую приятную консистенцию. Если вообще их сравнивать, то у Акса более даже кайфовая текстура, он на коже неощутимее чтоли. И Акс дольше остается твердым.

Аромат, как я уже указала, гранатово - сандальный, такой запах довольно нейтрален, он не выраженно мужской, имхо, поэтому его совершенно комфортно можно использовать девочкам.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я начала тягать этот дез пару недель назад, поначалу случайно, просто было лень топать в комнату за своим. Оказалось, что он не только вполне неплохо себе так пахнет, но и классно "защищает от протеканий", то есть реально сухие подмыхи, даже у меня с моим ВСД, когда я нет нет, да и стрессану на ровном месте, а терморегуляция моя может влегкую дать сбой.

Фото светлой рубашки, довольно плотно прилегающей к телу. Снаружи после носки и использования деза. И изнутри.

Следов не оставляет, следов пота тоже не видать. Профит.

Один тест - драйв в этой как раз рубашке был вообще мощный - как только началась весенняя жара под 15 градусов меня конечно же угораздило выпереться из дома в пуховике. И вот в этой рубашке я знатно так упарилась аки в бане, так как была после фарингита, в рубашке тонкой мне холодно, да и ветер, а в пухане просто главный филиал преисподней. Добравшись вот в таком виде до дома, я обнаружила, что "футболка рубашка сухая и совсем не пахнет". То есть работает дез прям таки классно.

На рубашке мужа покажу тоже, ибо априори он хозяин леса дезодоранта в общем то. Тоже на примере относительно светлой и яркой ткани, на которой заметны были бы мокрые или желтые следы. После активного рабочего вечера все отлично. Хотя он как и я с ВСД тоже в общем-то. И любитель пешком пройтись много, так что дез хорошо работает, это я точно могу сказать, как ухти - тухти, который все стирает и обнюхивает на предмет потребности в стирке.

Никакого раздражения на коже не замечала, никакого дискомфорта от использования так же. Нормально воспринимается кожей даже только что сразу после бритья, если его забыть смыть вечером, тоже ничего криминального не наблюдается. Защищает хорошо, порядка 24 часов спокойно, мне кажется по своим ощущениям.

По итогу дез "Анархия" от AXE я люто рекомендую, потому как у него масса достоинств и практически нет недостатков.

ПЛЮСЫ - МИНУСЫ:

ПЛЮСЫ

• универсален в использовании (можно девочкам)
  • в составе нет солей алюминия (если я попала в просак - поправьте, но я их не увидела)
  • готичный лаконичный дизайн
  • клевое название
  • приятный унисекс аромат сандала и граната
  • отлично справляется со своими задачами
  • не вызывает негативных эффектов на коже
  • одежду не портит
  • довольно долго расходуется
  • работает при перепадах (всд)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

МАМА АНАРХИЯ CANADA RAIN

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Универсальный
  • Чёткий
Canada_rainрекомендует
хозяин леса
Ты издеваешься над моей фантазией Big smile Классный дезик, для настоящих анархистов Big smile Блин, надо поискать у нас такой - я реально хочу попробовать))
18.04.2021
Он клевый, а главное - халявный считай, презент)) Теперь я уже и над своей фантазией произдевалась заодно Big smile а вообще это ж песня наша с тобой, ничего такого Big smile
Отличный результат Smile
Неплохо 👏
18.04.2021
Сандал с гранатом должны быть бомбой)) прям верю-верю)
Стильное оформление, такое брутальное Cool
Насколько я вижу солей нет, возможно, его завуалировали как-то иначе😁
19.04.2021
Вот да - если и запрятали, то весьма ловко;))
19.04.2021
Какой он клевый. Аромат меня привлек. Вообще люблю средства, где есть сандал. И вообще ароматы средств Axe мне очень нравятся.
19.04.2021
Надо бы мне и другие затестить))
19.04.2021
Какой он устойчивый! Надо будет такой попробовать, а то меня олд спайс не впечатлил
19.04.2021
Правильно, анархисты тоже люди, неча им пованивать Stare

Такая рубашка клевая)) сам бы погонял Party
Представила.. Big smile
19.04.2021
Ой, ну класс Laughing out loud Я иногда тоже мужским дезиком пользуюсь, надо этот попробовать Big smile
Гы;))
20.04.2021
аромат интересный у дез-та, мужу обычно беру Олд Спайс и он так вкусно пахнет))
20.04.2021
брала такой мужу.
21.04.2021
НОВОГОДНИЙ подарок на 23 февраля)))
ВСД - обычно это вегето-сосудистая дистония, но по тексту похоже на что-то другое.
21.04.2021
АХах))) мда)

Ну Вегето-сосудистая дистония, это когда нарушен в том числе и теплообмен в организме, ибо это комлексное состояние, плюс стрессовые реакции, усиленное потоотделение, так что что Вы хотели сказать второй частью своего коммента, я чес говоря не поняла.. Видимо точно ей сами не страдаете, иначе бы и вопросов не возникло Wink
  • 27.02.2021 - 17:44
    Мужской дезодорант AXE, который я купила именно для себя. Чем он мне понравился, а чем нет.
    Всем привет Подобрать дезодорант для меня является большой проблемой, так как от большинства женских у меня появляется зуд, некоторые дезодоранты оставляют пятна на одежде, а от некоторых просто нет никакого результата. Поэтому мне часто приходится прибегать к использования мужского дезодоранта.
  • 05.01.2011 - 14:29
    Самый вкуснопахнущий
    Первоначально купила его случайно. Просто выбирала для брата какой-нибудь дезодорант-спрей. Выбор пал на него. Как позже оказалось, брату он очень понравился. И теперь он пользуется только им. Недавно сестра решила купить своему мужу что-нибудь новенькое. Я ей посоветовала Axe Hot Fever .
  • HQ аватар
    21.08.2012 - 12:39
    меня он не впечатлил
    маньячу по мужским запахам.Любовь к аксу началась после Axe Dark temptation.божемой,это прекрасный аромат.Но речь сейчас не о нем.Итак,запах этот просто отвратителен (хотя меняется после нескольких минут на более приятный,вот он то мне и понравился).Аромат держится не долго.Такого объема хватает…
  • 05.02.2012 - 20:34
    Дешевая вонючка, ломающая стереотипы!!!(+мозговыносящее фото)
    После прочтения этого отзыва многие забросают меня минусами, но все же Axe мне не нравится в любых его проявлениях. Ни один из запахов меня не зацепил и вещаться на парня от которого воняет Axe'ом я точно не стану. Запахи дешевые и однообразные.
  • 09.01.2012 - 00:31
    Аромат Русской зимы.
    Подарили мне набором, поэтому напишу и про гель для душа и про дезик. Первая оссоциация с данным дезодорантом - что это аромат зимы, морозный и не приторный, хвоя, мята и что то еще. А так как я люблю снежные зимние дни, этот аромат мне весьма по вкусу пришелся.
  • 15.01.2012 - 16:09
    Пахнет кокосом, но есть минус (+фото)
    Муж любит дезодоранты Акс, потому что в конкурентной борьбе торговых марок они ведут себя достойно. Проще говоря, защищают от пота, пахнут приятно и стоят приемлемо.
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 27.02.2015 - 20:41
    Пикантная особенность. Фото
    Я уже писала много отзывов о дезодоранте AXE, как о разных мужских, так и о женском. Одно время нам Акс немного надоел и муж перешел на мужскую Рексону. Но в Ашане мне недавно попался новый AXE (может не совсем новинка, но у нас такого еще не было).
  • 22.11.2012 - 16:06
    Функции выполняет,но запах на любителя
    Муж купил себе этот дезодорант,я всегда доверяла его вкусу. Но в этот раз я дико разочаровалась. Запах сильно сладкий,удушливый,для меня пахнет как дикий концентрат ванили,моментально вызывает тошноту,и желание открыть форточку. Может конечно кому то он понравится,но точно не мне.
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 21.04.2021 - 18:18
    Нежный дезодорант для чувствительной кожи в формате крем. С нежным натуральным ароматом ландыша
    Всем привет. Это мой второй дезодорант от натуральной грузинской марка Kaya Botanica. Первый шел для чувствительной кожи и он мне очень понравился и подошел. На мне он сработал замечательно. По этому я решила взять еще один себе на пробу. Данный дезодорант женский и так и называется Для нее.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 25.04.2021 - 20:50