Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 22:17

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ

Рассказывать буду про дезик для мужской половины человечества - AXE Dark Temptation. Если я не нахожу себе в арсенал удачное по всем параметрам, цене и настроению средство для девочек, то покупаю лишь один мужской и наглым образом просто таскаю мужнин. Поэтому могу смело о нем поведать в деле.

Приобретался стик в "Магните Косметике" по акционной цене в 269 рублей. Для сравнения - остальные олдспайсы и аксы стоили там же по 349, так что профит. Тот факт, что стик еще и "темно - шоколадный" на "вкус" нисколечко не смутил, а даже таки заинтриговал.

Производитель: внезапно - Мексика, Мехико, ранчо Санто - Доминго

Компания - импортер: Unilever

Объем: 50 мл

Эту информацию считала под липким стикером, нужно просто отодвинуть краешек.

УПАКОВОЧКА

Стандартный пластиковый карандашный дезик. На стиле Аксэффектов - традиционно черный. Крышка и "подкрышка" - защита первого вскрытия. Снизу регулятор длины стика со стрелочкой. В руке держать удобно. Закрывается плотненько. Не шатается, не болтается.

Любопытное, что на цвет напоминает янтарь или какую-нибудь эпоксидную смолу. Или мармелад.

Воспеть упаковку можно уже только за шрифт на стикере - мои глаза в потребительском экстазе. Крупно, четко ясно и белыми по черному. Пять баллов.

Тут же можно ознакомиться с составом, который включает довольно понятный и просто список ингредиентов. Минималистично, пусть и не тотально натурально. Мне последнее время по эффекту именно такие и заходят. Муж берет или их или олдспайс. С моим парфюмом, кстати, не конфликтует, если в меру использовать. Ну, или же у моего родриго просто "гены сильные", ибо Франция)

ОРГАНОЛЕПТИКА

На аромат это такой интересный тандем шоколадного табака и мужского шлейфа из подьезда утром. Кому как, конечно, меня не раздражает. Шоколад тут на мой нос именно табачный, как в Сhapman Brown, а в сочетании со стандартным "ароматом мужика" напоминает мужика курящего). Благодаря тому, что текстура гелевая, не осталяет следов и вообще на коже как-то благоприятно ложится, лучше, чем белые которые.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЛЕ

На мужчине работает стандартно - ни лучше, ни хуже других аналогичных. На себе тоже понравилось в целом, выручает и ладно. Но я не проводила тест драйв на 48 часов, ибо даже несмотря на осеннюю апатию моюсь чаще, чем раз в двое суток, ибо заживляю татуированные ребра) Сказать, что стик прямо на 100 % мощный тоже не могу, так как зачастую в качестве лайфхака против доминирования дезикового омбре капаю чуть-чуть еще и любимые духи подмыхи, мне потом нравится, как пахнет одежда, безотказный способ сохранить любимые вещи в добром здравии подольше.

Однако же будучи единственным из своего племени аксэффектов и олдспайсов шоколадным и по акции, экономящей вам целых 90 рублей, этот дружок достоит высшей на сегодня от меня оценки. Рекоменд. Спасибо за внимание)

P.S в качестве ПЛЮСА просто не могу не процитировать уже указанное кем-то из предшественников по цеху ниже в табло - дез "УНИСЕКСУАЛЬНЫЙ". Это слово сделало мой день, надеюсь и ваш. Это так мило)

Ну еще и вкусно пахнет, и цена по скидке.

Достоинства
  • Унисексуальный
Negative Carrotрекомендует
Шарон деле Адель оценила бы Cool
Кстати, ды Party
Необычно выглядит
Интересное описание аромата Big smile
УНИСЕКСУАЛЬНЫЙ
А звучит😁
Главное, что подмышеньки довольны)
17.09.2022
Девочки, Вы заметили, что для мужчин лучше делают дезики? Ярче аромат
18.09.2022
Это всемирный заговор! Для них даже гели для душа лучше делают!
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.09.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
02.10.2022
У этого дезодоранта запах 🔥, согласна)