Опубликовано 15 Июль, 2022 - 16:03

Добрый день 😃.

Дезодорант бренда AXE приобрёл впервые , так как мой постоянный дезодорант закончился , а в магазине неоказалось такого же , то из всего выбора я решил протестировать данный продукт ( хотя немного с опаской всегда относился к дезодорантам данного бренда - был наслышан сто у них довольно резкий аромат ) .

Попробовав все представленные ароматы , AXE DARK TEMPTATION мне показался довольно приятным и немного новеньким для меня .

Дезодорант выпускается в удобной пластиковой упаковке , с принципом работы карандаша , внизу есть удобная ручка , при повороте которой сам дезодорант поднимается в верх .

Сам дезодорант , темноаатогт цвета , по консистенции достаточно мягкий , легко наносится , не травмируя кожу в месте нанесения .

Дезодорант AXE DARK TEMPTATION обладает очень мягким , приятным ароматом , название дезодоранта переводится как " тёмный соблазн " дезодорант отлично подходит для " спокойных " мужчин , ( моей супруге аромат данного дезоранта очень даже понравился ) .

Данный дезодорант обладает очень хорошим , стойким эффектом ( хватает примерно на 5- 6 часов ) ,абсолютно неоставляет следов на одежде ( что является достаточно большим плюсом в тёплое время года ) , абсолютно не раздражает кожу ( после нанесения чувствуется лёгкая влажность , но дезодорант достаточно быстро впитывается ).

Подведя итог скажу , что дезодорантом AXE DARK TEMPTATION я остался очень доволен - приемлемая цена , отличное качество (защищает от запаха пота почти весь день , даже при физических нагрузках ) ,

Однозначно данный продукт рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Достаточно долго держит эффект
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Недорогой
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Унисексуальный
Кокосик 2603рекомендует