Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 14:12

170 рублей.

Некоторые дезодоранты Old Spice имеют очень вкусные и необычные запахи, которые подойдут и девушкам, они не какие-то брутальный свежаки, от которых буквально сшибает с ног. Я очень редко конечно пользуюсь мужскими средствами, но иногда это все же случатся, так мне захотелось приобрести дезодорант Hawkridge со стильными орлами на упаковке:

На сайте Айрекоменд достаточно много отзывов на этот дезодорант, но в формате стика, мне же больше по душе формат спрея.

Купила я этот дезодорант в магазине "Семь Дней", в подарок к нему дали такой вот махровый напульсник:

Произведен дезодорант в Великобритании.

Объем:

125 мл.

Alcohol Denate, Butane, Isobutane, Propane, Parfum, MethylCyclodextrin, Aqua, Coumarin, Alpha-Isomethyllonone, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Citronellol, Benzyl Benzoate, Citral

Мне этот дезодорант нравится прежде всего тем, что он не содержит талька, и не оставляет соответственно никаких следов на одежде.

Распылитель работает хорошо.

Аромат очень приятный, напоминает мятные конфеты в сочетании с кокосом и солью. Очень необычное сочетание, и я от него в восторге.

Моему мужу этот вариант дезодоранта тоже понравился, он вообще пользуется дезодорантами исключительно этой марки.

От запаха пота дезодорант защищает надёжно, и никаких мокрых подмышек в футболках у меня нет. Вообще, мне кажется, что мужские дезодоранты работают эффективнее, чем женские.

Хочу теперь попробовать дезодорант с волками, судя по отзывам он очень хорош.

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
Дез с волками маст хэв!!! Не пожалеете. Wink
И вообще поддерживаю и жалею что раньше не открыла для себя олд спайс Smile ,лучшей защиты у меня не было за всю жизнь.
26.06.2018
А мне вообще не нравятся ароматы Олд Спайс.
26.06.2018
Надо попробовать этот дезик, а то замучилась отстирывать пятна
27.06.2018
А я у мужа Олд спайс в стике беру, мне нравится