Опубликовано 8 Декабрь, 2024 - 16:15


 

🌈Вступительное слово

 

Недавно мне необходимо было сделать один очень важный подарок для человека, который выручил меня в непростой ситуации.

 

Я вообще товарищ благодарный: к врачам хожу с букетами, шоколадками; к друзьям в гости - с чем-нибудь сладеньким.

 

И особенно чувствую себя ответственной в плане благодарности перед людьми, которым легко и быстро удалось решить какой-то сложный вопрос без моего участия.

 

Здесь трудность заключалась в том, что человек в данный момент времени проживает не в России, не в моем городе. Живёт он в Минске.

 

Так как сесть в «Ласточку» и через несколько часов быть в этом городе не составляет труда (тем более, эту схему я проворачивала с подружками большое количество раз), поняла, что во время праздного времяпрепровождения, могу с лёгкостью совместить приятное с полезным и купить подарок.

 

Я долго думала, как же отблагодарить лицо мужского пола. И не нашла ничего лучше, как подарить сертификат в новенький, свеженький салон – так называемую мужскую территорию – «The Baza».

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza

______________________________

 

🛍Место покупки и стоимость

 

Находится данный салон в Минске по адресу проспект Дзержинского, дом 9.

 

Так как мы с подружками путешествуем на такси, не было какой-либо трудности в том, чтобы туда добраться.

 

Тем более, перед нами яркий вход, яркое крыльцо, которые сразу говорят о том, что ты приехал туда, куда нужно.

 

Предварительно о своем визите в салон я не сообщала. То есть мы с подружками приехали экспромтом.

 

Нас встретила приятная девушка администратор, удивившись большой женской компании. Но мы сразу поймали тёплую волну и присели на диванчик в ожидании сертификата. Нам сразу же предложили кофе, чай.

 

У нас было время посидеть на диванчике, посмотреть на интерьер, работу мастеров. Да и я как-то не планировала писать отзыв, поэтому фотографии сделала совсем мало. Но в последний момент передумала. И вот - пишу.

 

К слову, о подарочном сертификате. На мой взгляд, такого рода подарки – одни из лучших. Их опережают только деньги.

 

Так вот, можно приобрести сертификат в разных ценовых категориях – 50, 100 и 150 местных рублей…

 

Важно, что действует сертификат три месяца с момента приобретения. Нужно уложиться в этот срок.

 

К слову, прайс ребята не скрывают. Он есть в различных официальных источниках. В этом салоне, что логично, услуги представляются только мужчинам.

 

Но при этом детям – мальчишкам – организовать мытье головы, стрижку машинкой, ножницами, окантовку, сушку и укладку тоже совсем не сложно.

 

Помимо стрижки головы, можно привести в порядок бороду и усы. Кстати, есть у них даже интересный комплекс – «Отец и сын».

 

Здесь можно и налысо побриться, и тонирование не только волос на голове, но и бороды сделать. Мужской камуфляж седины тоже подвластен мастерам этого салона. Но никто не забывает и про коррекцию бровей, удаление волос воском в носу, в ушах.

 

Особенно меня удивила процедура, которую сперва я увидела в истории в запрещенной социальной сети. С использованием масел. Насколько понимаю, работают они на хорошо известной Дотерре. Можно у них и заказать услугу, в целом, ухода за лицом.

 

Наверное, и домой какую-то уходовую косметику можно купить.

 

Подарочный сертификат выглядит так:

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza

Он по размеру как билет на концерт! 😀Упаковала в подарочную черную бумагу, которую видите ниже на фото.

 

______________________________

 

🌞Детали

 

  • Работают они каждый день без перерывов и выходных – с 10 до 22.

 

  • Студентам представляется скидка в размере 35% на любую мужскую стрижку.

 

  • Как мастер по волосам скажу, что у них очень крутое оборудование в салоне. Начальство денег не пожалело.

 

  • Мастера там не только мужчины, но и женщины.

 

  • Записаться можно и онлайн, если что. Как и оформить сертификат. 😀

 

  • Есть Вай-Фай.

 

  • Презентация:

 

Интерьер салона выдержан в контрастных чёрно-белых тонах, придающих помещению вид элегантного мужского клуба. Приятное, бодрящее освещение наполняет пространство, создавая строгую и ободряющую обстановку, где легко привести мысли в порядок и обрести уверенность. Лаконичные формы и чёткие линии в интерьере подчёркивают высокие стандарты работы, превращая каждое посещение в продуманный ритуал стиля.

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza
______________________________

 

💣Впечатления от подарка

 

Так, самое главное: как же отреагировал на подарок мой спаситель? Мужчина был премного благодарен.

 

Сказал, что взял мужскую стрижку и удаление волос воском в качестве подарка. Как раз вышло услуг на сумму сертификата – 50 местных рублей. Ну, это эквивалент – 1500 российских рублей.

 

Более того, он тоже подписался на Базу в запрещенной социальной сети.

 

Так как человек знает ценность своему хорошему внешнему виду и ему есть – с чем сравнивать, он уверенно заявил о качестве сервиса. Да, и сказал, что готов туда ходить в дальнейшем.

 

Ну, я была безумно рада, что не прогадала с подарком, и что это новое, ещё не столь раскрученное место, оправдало все ожидания.

 

Конечно же, судя по фотографиям, вы тоже должны сделать вывод, что салон привлекает. В него хочется сходить как минимум для того, чтобы окунуться в какую-то особую мужскую атмосферу.

 

Кстати, (при покупке сертификата) при нас мужчина пришел на стрижку с девушкой, которая мило сидела на диванчике и фотографировала своего парня в процессе выполнения мастером стрижки. Сказала, что отличное место.

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza
Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza

______________________________

 

🤷‍♀️Вывод

 

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что в этом мужском салоне есть как тонкое внимание к деталям, так и высокий уровень мастерства.

 

Теперь знаю, что посоветую в качестве подарка ребятам в Минске. Ну, и самой было приятно окунуться в атмосферу данного салона.

 

Надеюсь, со временем ребята не испортятся. А станут только лучше!

Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza
Мужской салон, Барбершоп в Минске The Baza

Достоинства
  • Большое количество услуг для мужчин
  • Крутая техника и инструменты
  • Наличие подарочных сертификатов
  • Новое место
  • Приветливый персонал
Катерина Вишнёваярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.12.2024
Интересно
Смотрите также