Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 17:11

Иногда я смотрю на список своих отзывов и с ужасом понимаю, что это выглядит как будто я питаюсь только полуфабрикатами и шоколадками. Smile Но это не повод прерывать мою серию небольших обзорчиков какие гадости можно обнаружить на прилавках супермаркета и стоит ли вообще игра свеч?

В этот раз я хочу показать вам внутренний мир круггетсов от Горячей штучки со вкусом барбекю.

У этой продукции достаточно много вкусов:

Покупаю обычно в магазине "Магнит"

Цена колеблется в районе 100 рублей за 250 г

Состав как состав, но у меня сложилось ощущение, что в эти полуфабрикаты положили все что под руку попалось технологам:

Упаковка удобная, я не сразу догадалась, что греть круггетсы можно прямо с пленкой. Smile К слову, готовить можно двумя способами:

• В микроволновке на пару минут
  • На сковородке

Я выбираю первый вариант, потому что жарить их в масле перебор.

После разогрева они немного увеличиваются в размерах и похожи на маленькие пончики

А вот внутри они далеко не такие аппетитные, как на упаковке.

Сверху жирненькая вкусная оболочка из теста.

Внутри шарик с соусом. Или без, как повезет.

Фарш серый, что выглядит не очень вкусно, но зато без красителя, и на том спасибо.

По вкусу - в меру соленый, это должен компенсировать соус аля хаенз, если он есть.

В целом, неплохо, но и желания пробовать снова у меня нет. Гештальт закрыт, можно жить дальше. Smile

Но это очень жирно, в пластиковой упаковке на дне остается очень много жирного сока. После такой еды тяжесть в желудке, а не сытость.

Рекомендую ли я? Вероятно, чтобы больше не покупать. Smile

Еще продукция Горячей штучки и другие вкусные полуфабрикаты:

Чебупицца

Фунчоза с ананасом

Самая вкусная пицца с ветчиной и сыром

Достоинства
  • *Вкусные
  • Хороший соус
Недостатки
  • Дорого
  • Жирно
TurnTheMusicUpрекомендует
17.09.2018
давно хочу попробовать круггетсы с соусом барбекю, кстати! Мне нравятся очень с сырным и сливочно-чесночным)
17.09.2018
в продаже встречала,но не покупала...
22.09.2018
Хорошо, что при готовке соус не вытекает.
22.02.2022
Я тоже иногда смотрю на список своих отзывов и понимаю, что, наверно, люди думают, что у меня из интересов только поесть Big smile
22.02.2022
Так это же святое! Innocent