Опубликовано 28 Июль, 2024 - 21:37

Этот слоган придумала не я, это производитель кистей для макияжа I Heart Revolution. При создании коллекции они вдохновлялись разноцветными кукурузными хлопьями PEBBLES и персонажами мультфильма «Флинстоуны».

В набор входят пять кистей:

• Кисть для пудры Face Powder Brush - большая кисточка, пользуюсь я ей редко, так как пудра не самый необходимый продукт для моей сухой кожи
  • Кисть для румян Face Angled Blush Brush - пользуюсь, но без фанатизма, пара взмахов и всё, она мне не кажется удобной
  • Кисть для растушевки теней Angled Eye Definer Brush - ей пользуюсь редко, так как не делаю сложные макияжи
  • Кисть для нанесения теней Eyeshadow Brush - а вот этой кисточкой пользуюсь часто, очень удобная и по размеру и по форме.
  • Кисть для подводки Eye Liner Brush - пользовалась раз или два, так как использую подводку-фломастер с фетровым наконечником.

Покупала набор я два года назад в Золотом яблоке примерно за 1500 рублей, выбирала кисти чисто визуально, они мне показались симпатичными. В принципе, для повседневного макияжа мне их достаточно, хотя не помешали бы кисти для нанесения тона и базы (сейчас я пользуюсь спонжем), для хайлайтера и для румян другой формы.Набивка у кистей не самая плотная, ворс синтетический, но достаточно мягкий. Мою я их в мицелярной воде, либо с гелем для умывания. Стараюсь не тереть, просто замачиваю, но за два года они всё равно поистрепались.

В последнее время я стала задумываться о покупке дорогих кистей с натуральным ворсом, поэтому возможно мои кисти перейдут по наследству дочке для её косметических экспериментов.

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Симпатичные
Недостатки
  • Неплотная набивка
  • Синтетика
Агния Глебоварекомендует
Я тоже думала купить из натурального ворса, но пока выбираю))
Да, тут подумать надо, чтобы выбрать самые оптимальные
Супер👍
Smile
Хороший вариант кисточек
Ну неплохие, пользоваться можно
28.07.2024
Неплохая фирма! А я набор на алике заказала, он истрепался, потом рублев несколько кистей докупала.
Хороший набор кистей.
29.07.2024
Для первого времени неплохо, но качество оставляет желать лучшего
29.07.2024
Я бы не купила, редко наношу макияж, кроме помады. Купила как-то одну кисть для пудры, так она валяется где-то, даже не знаю, где, часто уезжаю, в дорогу неохота много тащить. Короче, у меня это все будет валяться без дела Shy
Нужное приобретение.
29.07.2024
Пальцы иногда тоже творят чудеса 😂
а как они моются?
29.07.2024
Хорошенькие кисти, с натуральным ворсом, конечно, лучше!!!
Ваша дочка обрадуется им!!! Smile
29.07.2024
Однозначно натуральный ворс лучше!
29.07.2024
Хорошие кисти - это как дорогие колготки! Для удовольствия! Берите. Smile Я кстати тоже спонжиком тоналку наношу. Мне так удобнее.
29.07.2024
Хорошие, видно что очень качественные кисти 🤩
29.07.2024
ну да, лучше кистями, да еще такими красивыми
Крутые кисти
Красивые кисти
Хорошая.
29.07.2024
Кисти красивые, но натуральный ворс действительно намного лучше)
выглядят отлично!
Выглядит красиво
Оформление понравилось
Хороший набор!
классные кисти
30.07.2024
Надо будет тоже кистей прикупить) а то я все в каменном веке 🤣
30.07.2024
Недорогие и вполне хорошие кисточки. У меня есть как с натуральным , так и с синтетическим ворсом. Нравятся и те и те, смотря куда использовать
Какие хорошенькие кисти!
Замечательные кисти.
Классные кисточки 😍
Полезный отзыв Smile
Вполне рабочие.
30.07.2024
Ну, у меня тоже подобные, вполне устраивают; пока не собираюсь заморачиваться натуральными
30.07.2024
Для недорогих кистей вполне ок😊.
30.07.2024
Для своего срока службы неплохо выглядят👍
Вау, какая красота 😍 Тоже думаю прикупить аналогичный набор ☺️
Эстетичные кисти 🥰🎀
Мне всё таки пальцами удобнее Big smile :bigsmile: Big smile
😂
Достойный выбор👍
31.07.2024
Красивое оформление) Тоже есть парочка кистей этого бренда!
31.07.2024
А я предпочитаю синтетические кисти. Вполне достойный набор.
Ещё 4 комментария