Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 13:53

Всем привет. 🙂

Хочу рассказать об офигенном станке Gillette, которым пользуюсь уже 1.5 года!

Купила я его, дай Бог памяти 🤣, за 400 рублей в конце 2019 года, потому что была разочарована женскими многоразовыми станками. Думаю, дай мол попробую мужскую версию. 🙃

Предыдущий станок Venus послужил мне меньше полугода и покупала я его рублей на 300 дороже. Не произвёл впечатление совсем, да ещё если станок "женский", то и цена увеличивается. Во, блин, хитрюги. 😁

Одноразовые станки хороши тем, что можно купить их в поездке за малую сумму и не задумываясь выкинуть, но для ежедневного использования они мне совершенно не нравятся, так как царапают кожу.

Перейдём к главному герою. 🤭

Черно-серая ручка, не массивная, нет изгибов под пальцы рук, в отличие от Venus, но не менее удобная!

Если он не розового цвета, то это не значит, что нам, девочкам, до него нельзя прикасаться. 🤣 Ещё как можно!

Им удобно пользоваться, из рук не вылетает, имеет рифленые, силиконовые(наверное?) вставки, которые убирают сколькозть ручки:

Отличные, острые 3 лезвия гладко и без царапок скользят по коже, повторяя изгибы:

Станок идеально сбивает волосы с первого раза, 10 раз возить его не нужно.

Когда бритва начинает тупиться, можно преобрести отдельно кассеты, их легко найти в любом магазине, что я и сделала сегодня после 1.5 годичного использования!!!

Меняется кассета путем нажатия на кнопку:

При всем при этом, моя старая бритвенная кассета ещё справлялась с волосами, бриться ей ещё было реально, но уже чувствовалась неидеальность и приходилось елозить ей опять по второму кругу.

Ни одна бритва не служила мне столь долгое время.

Gillette, я считаю, офигенная, долговечная бритва!

И теперь для меня самая лучшая, никакие там Venus'ы не стояли и рядом. 😊

Достоинства
  • Всегда есть в продаже
  • Довольно долгий срок службы за такую цену
  • Долговечность.
  • Идеальный результат
  • Хорошо бреют
Недостатки
  • В принципе не нашел
Sa6ul4ikрекомендует
28.03.2022
Согласна с вашим отзывом, станок отличный, как для мужчин, так и для женщин. Жалко только то, что сейчас цены на него сильно взлетели. Я в Улыбке радуги на прошлой неделе купила E-XACT 3 лезвия, по ощущениям один в один. на мой взгляд достойный и более бюджетный аналог Smile