Опубликовано 10 Август, 2024 - 04:20

Пользуюсь Gillette Mach3 лет 20. Никогда не было нареканий. С первого раза испытал восторг от идеального бритья (без преувеличений).

Лезвия проходят гладко, не дёргают. У меня щетина не частая и не жёсткая, и мне одной кассеты хватает месяца на 3. Не, ну женские щёки и такую нечастую и нежёсткую растительность не терпят, поэтому оценивают качественно выбритую кожу.))

Бреют чисто и быстро. Например свежекупленная упаковка. Покупал в магазине, цена сейчас кусается - 700 с лишним рублей за пару.

И вот на станке

Порезы случаются только когда лезвия тупятся, и движения не получаются настолько плавными, как у новых.

А вот в марте доверился Озону, повёлся на низкую цену, заказал пару. Упаковку сразу выбросил (без задней мысли), она вроде бы как у оригинала выглядела.

В общем, заказал, чтобы валялись в запасе. И они валялись до недавнего времени, и вот понадобилось заменить. И тут меня ждал облом!

Одна развалилась

Развалилась сразу, как только начал бриться. Но я успел осознать, насколько там тупые лезвия.

Внедряю вторую - не развалилась, но бриться невозможно! Такая же тупая, дерёт щетину.

Хорошо, что валяется в запасе станок "Биг". Он хоть и послабее справляется, но всё-же выручил.

Озоновский хлам в утиль, пользуюсь оригинальными с удовольствием.

Достоинства
  • Долговечные
  • Качественно выполнены
  • Острые
  • Отличная маневренность
  • Хорошо бреет
Ftopkuрекомендует