Лезвия для станка Aliexpress 8pcs/lot АААА Grade - отзывы

• 24.05.2015
    Я брал эти же лезвия на ebay. Ссылку даже давать не буду, так как смысла в этом не вижу никакого. Продавец честно заявил, что лезвия не оригинальные и они значились как Gillette Fusion совместимые. Т.е. в этом плане меня никто не обманул.
  • 20.06.2016
    А я искал альтернативу сразу по интернет-магазинам. На примете был уже проверенный АлиЭкспресс. Там этого добра оказалось очень много и все почти пишут "ОРИГИНАЛ". Выбирал по количеству заказов и по отзывам. Понимаю, что это не совсем показатель, но все же лучше, чем ничего.
  • 15.12.2013
    Всем привет! Отзыв 2.   И так, сегодня 09.12.13 я получил вот такую посылку из Китая с сайта aliexpress.com .     www.aliexpress.comitemNew-Brand-name-8pcs... - ссылка на покупку, если кого-то заинтересует.   Открываем:     Да - это лезвия для бритья. Открыл, посмотрел, по трогал, Всё отлично.
  • Я уже давно пользуюсь станком Gillette Fusion , картриджи на станке я менял раз в месяц, но они очень подорожали в связи с поднятием доллара. Нашел я такие же на Али Экспресс и решил заказать. Перед покупкой, конечно, читал отзывы, кому-то они нравились, а кому-то не очень. И решил рискнуть.
  • 27.02.2014
    Данные лезвия я заказывала для мужа.Пришли очень быстро в течении трех недель.Упакованны хорошо, коробка целая. похожа на оригинал, только 8 штук внутри в отличии от привычных, где либо две кассеты, либо четыре.стоимость 10$.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 25.02.2022 - 13:57
    Лезвия на любителя⚔️
    Докинул в корзину (чисто из интереса) при заказе онлайн доставки из Ашана кроме нужностей и вкусностей вот такие лезвия: Цена чтот в районе 40 рублей за пачку... Удивительно, если вспомнить что набор лезвий от Wilkinson Sword стоил ощутимо дороже.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 13.08.2022 - 18:40
    Быстро и чисто! Я довольна :)
    Я вообще не большой любитель выщипывать брови, поэтому за этим делом хожу обычно в салон. Я живу в Турции, и у нас лишние волоски на лице удаляют нитью. Очень ловко и тоже быстро, не так болезненно, как пинцетом, но тоже чувствительно. Дергать пинцетом - мое самое нелюбимое занятие.
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 09.03.2022 - 10:38
    Девушкам с нависшими веками посвящается!⬇️Неужели теперь мои глаза выглядят больше?!👀И взгляд не такой усталый?!👀Приподнимут ли копеечные наклейки мои веки-"мешочки"? Разбираемся на практике
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Думаю, только мы-девушки, ищем разные способы решения проблемы нависших век, поэтому данный отзыв именно для вас   Я тоже являюсь обладательницей таких век - с "мешочками" как я их называю, отчего мой взгляд всегда выглядит грустным и усталым.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 16.05.2022 - 14:32
    Плоские спонжи, которые любят кореянки
    Доброго времени суток! Я люблю смотреть бьюти-блоги кореянок и очень часто вижу у них вот такие плоские спонжики - они, как правило, идут в наборе с кушонами. А вот привычные нам каплевидные спонжи - большая редкость.